LadyVu.com

Пуховики мiss fofo

Пуховики Мiss fofo

В зимнем актуальном гардеробе каждой современной модницы должна быть практичная верхняя одежда, которую можно было бы назвать универсальной. Куртки, пальто, парки, шубы – каждая выбирает то, что ей по душе, но существует верхняя одежда, уместная в любой ситуации. Речь идет о пуховиках. Конечно же, у каждого модного сезона существуют свои правила и требования, которые его и характеризуют, но последние два-три десятилетия именно пуховики завоевали статус самой удобной и популярной верхней одежды. Почему этим курткам и пальто с утеплителем из натурального пуха и пера удалось стать неизменным трендом? Причины банальны донельзя! Во-первых, пуховики могут носить и дети, и взрослые, и мужчины, и женщины. Во-вторых, они отличаются легкостью и удобством, поэтому не обременяют своих обладателей. В третьих, ухаживать за этой верхней одеждой крайне просто. Большинство моделей современных курток-пуховиков можно стирать в стиральной машине без использования специальных средств и режимов. Все это относится и к верхней одежде, выпускаемой брендом Мiss Fofo.


Зимние пуховики Мiss Fofo

Пуховики фирмы Мiss Fofo (при условии, что приобретен оригинал, а не подделка) позволяют подчеркивать индивидуальность своих обладательниц. Такая верхняя одежда будет востребована и во время уик-энда на горнолыжном курорте, и на улицах мегаполисов. Яркие, невероятно легкие, удобные и практичные модели пуховиков данного бренда хороши тем, что не придают силуэту лишнего объема. Это оценят девушки с пышными формами. При этом куртка-пуховик Мiss Fofo остается таким же теплым. Этого производителю удается добиваться благодаря использованию натурального утеплителя – гусиного пуха. Он невероятно легкий и в то же время безупречно согревает даже в сильные морозы. Текстиль, используемый для пошива пуховиков, выполнен с учетом всех сюрпризов погоды. Так, ему не страшен ветер, снег или дождь, потому что ткань пропитана специальным защитным составом. Влага просто скатывается с поверхности пуховика, не впитываясь тканью.

Модная верхняя одежда на каждый день

Огромным преимуществом верхней одежды, которой регулярно радует своих поклонниц торговая марка Мiss Fofo, является широкий модельный ряд пуховиков. Дизайнеры бренда чутко реагируют на мировые тренды, поэтому каждая модница может подобрать пуховик, соответствующий ее вкусу. Если для девушек-тинэйджеров объектом желания является невероятно стильный пуховик Мiss Fofo с ушками на капюшоне, то зрелые женщины предпочитают более сдержанные модели средней длины. Для отделки капюшона дизайнеры используют натуральный мех, который может быть окрашен в любые цвета. В большинстве моделей он съемный, что позволяет превращать зимний пуховик в демисезонную удлиненную куртку. К слову, мехом с карманов можно украшать манжеты рукавов, а ушки легко прячутся в специальные кармашки.

Особой популярностью пользуется пуховик-трансформер Мiss Fofo, в котором отстегивается не только капюшон, но и нижняя часть. Эта функция очень удобна, так как позволяет экспериментировать с образами. Длинный пуховик Мiss Fofo в считанные минуты трансформируется в практичную укороченную курточку. Как и популярная парка Оrolay, востребованная молодежью, пуховик Мiss Fofo с отстегивающимся низом – это отличное решение для автолюбительниц, которые во главу угла ставят комфорт при езде.

Пуховики Мiss fofo1Пуховики Мiss fofo2Пуховики Мiss fofo3
Пуховики Мiss fofo4Пуховики Мiss fofo5Пуховики Мiss fofo6
Пуховики Мiss fofo7Пуховики Мiss fofo8Пуховики Мiss fofo9

Видео: Зимняя Женская Куртка Парка Хаки Lisa1.Ru [Miss Fofo Женский Пуховик Трансформер]

Видео: Пуховик 1535 черный

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пуховики мiss fofo