LadyVu.com

Пуховики адидас

пуховики адидас

Огромный выбор зимней женской верхней одежды поражает воображение. Шубы, куртки, пальто – у каждой девушки есть возможность подобрать именно тот вид верхней теплой одежды, который идеально дополнит образ, будет соответствовать любимому стилю и отвечать всем ее требованиям. Однако тенденции последних лет явно свидетельствуют о том, что самой востребованной одеждой являются пуховики. Разгадка довольно проста. Дело в том, что ни одно пальто, а тем более шуба, не может быть столь же практичным и универсальным, как пуховик. Сочетать пуховик можно и с платьями, и с брючками, и с джинсами.

Многие бренды в своих коллекциях, подготовленных к осенне-зимнему сезону, демонстрируют самые актуальные модели пуховиков, и компания Адидас, являющаяся одним из мировых лидеров модной спортивной индустрии, не исключение. Зимние пуховики Адидас можно назвать воплощением самых главных трендов мировой моды. Дизайнерам этой компании удалось вывести пуховик за пределы мира спорта, распахнув ему двери на городские улицы.

Сочетание комфорта и стиля

Как утепленная парка или демисезонная куртка, пуховик Адидас – это удивительный микс непревзойденного комфорта, минимального веса, безупречного качества и современного дизайна. Шьют их из высококачественных материалов, обладающих отменными водоотталкивающими свойствами. Наполнителем служит натуральный теплый пух или наполнители синтетического происхождения, которые обеспечивают комфорт. Температурный режим некоторых моделей пуховиков рассчитан на экстремальные -40 градусов! Конечно же, в наших широтах такие сюрпризы погоды – исключение, но отличная защита от снега, ветра и дождя обязательно пригодится. Не лишним будет упомянуть о том, что ухаживать за изделиями Адидас просто. Стирать их можно и в стиральной машине.

В коллекциях модного бренда Адидас можно найти и женский короткий спортивный, и удлиненный пуховик. Короткие модели – выбор девушек, которые ведут активный образ жизни, занимаются любимыми зимними видами спорта или отдают предпочтение молодежному стилю одежды. Силуэты в таких пуховиках могут быть прямыми или приталенными. Кроме того, прошивка внутреннего и внешнего слоев осуществляется и горизонтальными, и вертикальными строчками, что позволяет визуально корректировать фигуру.

пуховики адидас 1пуховики адидас 2пуховики адидас 3

На любой вкус

Новые модели верхней одежды компания с мировым именем выпускает с завидной регулярностью. Одна из последних коллекций бренда Адидас, в которой представлена верхняя одежда для женщин и мужчин, поражает гламурным шиком со спортивными нотками. Пуховик Адидас Порше Дизайн (Adidas Porsche Design) – это воплощение мировых тенденций. Глянцевый блеск или благородное матовое покрытие используемых при пошиве материалов идеально дополняется лаконичным силуэтом, а классический черный цвет делает образ завершенным. У вас есть возможность выбрать длинный пуховик Адидас или укороченную модель из этой коллекции.

пуховики адидас 4пуховики адидас 5пуховики адидас 6

Конечно же, в новых коллекциях и уже полюбившихся линиях Adidas Originals, Adidas NEO label, Adidas by Stella McCartney и Adidas Performance нашлось место и для спортивной классики. Так, белый женский пуховик Адидас по-прежнему считается воплощением элегантности и женственности. Такая модель подойдет и девушке-тинэйджеру, и женщине в возрасте. Синий, фиолетовый, голубой или розовый пуховик Адидас не оставит равнодушной ни одну девушку, предпочитающую всегда находиться в центре внимания. Будьте стильными, свободными, яркими, оригинальными в любую погоду!

пуховики адидас 7пуховики адидас 8пуховики адидас 9
пуховики адидас 10пуховики адидас 11пуховики адидас 12
пуховики адидас 13пуховики адидас 14пуховики адидас 15

Видео: Адидас пуховики мужские 2015 2016

Видео: Посылка из Китая №123. Пуховик Adidas детский

Видео: TAOBAO HAUL #94 #Пуховик #Adidas #ЖенскаяОдежда #Куртка #Taobao #ТаобаоПокупки #ТаобаоХвасты

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пуховики адидас