LadyVu.com

Праздничные платья для девушек

Праздничные платья для девушек

В гардеробе каждой девушки должно быть хотя бы пару-тройку платьев для торжественных мероприятий. В идеале они должны быть в разном стиле или иметь разное направление, для того, что бы можно было создать образ для любого торжества. Существует несколько вариантов праздничных платьев для девушек.

Классическое платье для праздника

Если вы считаете, что для предстоящего праздника прекрасно подойдет классическое платье, тогда вам стоит знать, каким оно может быть.

В первую очередь стоит сказать о платье-футляр, которое, несомненно, является фаворитом среди нарядов в классическом стиле. Этот фасон идет практически всем девушкам. Аксессуары и украшению помогут разбавить сдержанный стиль платья и придать ему аристократичности, кокетства, яркости или сексуальности.

Платье-футляр демократичен в выборе сумочки, это может быть как клатч, так и сумка любой формы и цвета. «Футляр» прекрасно гармонирует с оригинальными и сдержанными моделями.

Второй вариант - облегающее платье в пол. Такая модель, к сожалению, идет только высоким стройным девушкам. Также к длинному платью труднее подобрать аксессуары. Но если вы обладательница хорошей фигуры и высокого роста, тогда обязательно пополните свою коллекцию этой моделью, потому что смотрится она очень эффектно и элегантно.

Бальные платья для праздника

Для невысоких девушек не всегда легко подобрать красивое вечернее платье. На помощь им приходит бальный вариант платья. Эффектный, красочный наряд прекрасно подойдет для многих праздничных мероприятий:

  • выпускной вечер;
  • свадебная вечеринка;
  • день рождение и т.д.

К бальному платью стоит выбирать аксессуары и украшения в том же стиле, иначе ваш наряд рискует быть безвкусным или просто неинтересным. Забудьте про сдержанную сумочку и незамысловатую прическу. Ваш образ должен полностью соответствовать стилю платья. Красивые бальные платья для девушек станут прекрасным выбором для праздника.

Праздничные платья для девушек 1Праздничные платья для девушек 2Праздничные платья для девушек 3
Праздничные платья для девушек 4Праздничные платья для девушек 5Праздничные платья для девушек 6
Праздничные платья для девушек 7Праздничные платья для девушек 8Праздничные платья для девушек 9

Видео: Праздничные платья для девочек 5 лет - 2016 / Festive dress for girls 5 years

Видео: вечерние платья для девочек

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Праздничные платья для девушек