LadyVu.com

Полусапожки

Полусапожки

Полусапожки – один из самых любимых женщинами видов обуви. Они удобны, элегантны и женственны. Ежегодно дизайнеры создают новые модели, украшают их оригинальными элементами и экспериментируют с материалом.

Резиновые полусапожки

Резиновые полусапожки - это необходимая весенне-осенняя обувь. Когда на улице слякоть и много луж, они могут защитить ваши ножки от холода и влаги без ущерба для привлекательности. Последние сезоны представлено достаточно много женских резиновых полусапожек на каблуке или платформе, в некоторых моделях, даже используется шпилька, но такой вариант только для очень смелых женщин. Помимо этого сапожки имеют разнообразный рисунок – от игривых сердечек до модного животного принта. Главным украшением для резиновой обуви можно считать два элемента:

  • мех;
  • пряжки.

Вязаные полусапожки

У вязаных полусапожек вверх обязательно выполнен из пряжи. Они могут быть летними или осенними. Летние полусапожки выполнены из тонкой пряжи и имеют резиновую подошву. Эта оригинальная обувь ворвалась в модный мир еще несколько лет назад и до сих пользуется популярностью среди модниц. Вязаные низкие сапожки прекрасно сочетается с летними шортами и блузами, поэтому их не редко одевают на прогулку летним прохладным вечером.

Осенние вязаные полусапожки – это совершенна другая обувь. Она скорее призвана согревать ноги женщины, создавать им уют. Моделей осеннего варианта вязаной обуви значительно больше, чем летнего. Но не смотря на это она имеет один значительный недостаток – вязаная обувь будет удобна лишь в сухую погоду, так как пряжа не спасет от дождя, а некоторые модели не смогут должным образом защитить и от ветра.

Кожаные полусапожки

Кожаные полусапожки - это невероятно элегантная и утонченная обувь. Они прекрасно подчеркивают стройность женских ног и делают образ очень привлекательным. Помимо этого, кожаные низкие сапожки хорошо сочетаются как с сексуальной мини-юбкой, так и с джинсами в стиле кэжуал. Такая универсальность просто обязывает женщин держать в гардеробе хотя бы одну пару этой обуви.

Чаще всего можно встретить полусапожки на высоком каблуке или танкетке, так как именная такая подошва способна подчеркнуть все красоту обуви и, конечно, женской фигуры. Реже можно увидеть низкие сапожки на плоской подошве, так как они меньше пользуются популярностью среди женщин. Такой вариант обуви более практичен, но менее элегантен.

Полусапожки 1Полусапожки 2Полусапожки 3
Полусапожки 4Полусапожки 5Полусапожки 6
Полусапожки 7Полусапожки 8Полусапожки 9

Видео: Посылка №161. Полусапожки женские на каблуке (Aliexpress)

Видео: Ремонт Обуви, Обрезаем голенише и делаем полусапожки.

Видео: Заказ эйвон 14/2016))) крутые полусапожки)))

Поделиться в соцсетях:
Похожие