LadyVu.com

Платья с декольте

Платья с декольте

Эффектный вырез на платье не просто одна из особенностей кроя, а способ красиво подчеркнуть грудь и красивую шею. Даже самое простое платье с декольте превращается в шикарный наряд.

Платье с открытым декольте - кто смелее?

Существует несколько наиболее популярных вырезов, которые дизайнеры довольно активно используют в своих коллекциях. Декольтированное платье подбирают в зависимости от типа фигуры и назначения:

  • платья с декольте для полных чаще всего имеют два варианта кроя: квадратный лаконичный вырез для дневного туалета и более глубокий V-образный в виде запаха для вечера;
  • короткое платье с декольте хорошо подойдет стройным девушкам с небольшой грудью, а сам вырез лучше подбирать в сочетании с открытыми плечами. Обратите внимание на ассиметричные модели или завышенную талию;
  • длинное платье с декольте можно надевать исключительно для вечернего мероприятия, причем длина наряда полностью зависит от глубины выреза: чем он больше, тем длиннее должна быть юбка.

Платья с декольте: учимся правильно выбирать и носить

При подборе вечерних платьев с декольте можно подкорректировать фигуру. Чтобы немного смягчить линию шеи и плеч, выбирайте женственные овальные вырезы. V- образный вырез сделает шею длиннее, а каре позволит выгодно подчеркнуть бюст.

Платье с открытым декольте требует идеальной формы груди. Если грудь у вас достаточно тяжела, обязательно подбери специальные модели бюстгальтера с широкими бретелями и жестким каркасом. Если часть спины тоже открыта, выбирайте модели с застежками на талии или поясе.

Платья с красивым декольте будут эффектно смотреться, если на кожу нанести немного пудры или бронзатора. Важный момент создания образа - подбор украшений. Желательно, чтобы оно было не ниже ложбинки, иначе вы будете выглядеть вульгарно.

Платья с красивым декольте и множеством декоративной отделки не требуют украшений вовсе, V- образный вырез лучше подчеркнуть цепочкой с кулоном, а для обладательниц небольшой груди отличное решение небольшое ажурное колье.

Платья с декольте 1Платья с декольте 2Платья с декольте 3
Платья с декольте 4Платья с декольте 5Платья с декольте 6
Платья с декольте 7Платья с декольте 9

Видео: Выкройка платья с юбкой солнце со складками и фигурным декольте

Видео: Библия стиля. Платье с декольте

Видео: Темно-серое платье-каранаш с декольте на запах

Видео: Ослепительная стразы роскошные пром платье с декольте само талия часть открытой спиной рус

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья с декольте