LadyVu.com

Платья на бал

платья на бал

Каждая девушка мечтает почувствовать себя хотя бы раз в жизни королевой. Сегодня во время активного проведения тематических вечеринок и балов создать себе заветный образ не так уж и сложно. Кроме того, такое направление торжественных мероприятий вошло в моду. Поэтому превратиться из золушки в принцессу – часто скрытое желание многих модниц. Тем не менее, оставаться стильной и соответствовать модным тенденциям также важно. Вот почему каждая девушка должна знать, какое платье надеть на бал.

Классическим и беспроигрышным выходом будет надеть на бал пышное платье. Ведь если взять за пример образы придворных дам, которые регулярно посещали балы, именно такой наряд и представляется. Однако раньше обязательным элементом такого платья была длина до пола, множество подъюбников и фатиновых или атласных нижних юбок. Сегодня же стилисты допускают для бала короткие вечерние платья. По мнению профессионалов, главное в таком образе яркие сверкающие аксессуары и украшения.

Девушкам, которые придерживаются современных взглядов на модный образ, и противницам консерватизма стилисты советуют выбрать на бал красивое платье в соответствии с последними направлениями моды. Самыми популярными сегодня считаются платье-годе с оборками, модели с длинными шлейфом, а также асимметричные фасоны с глубокими разрезами до бедра. Стилисты утверждают, что в таких платьях можно достичь королевского образа.

Платья на бал-маскарад

Кроме того, сегодня большую популярность приобрело проведение торжеств в стиле маскарада. Главной особенностью платья на бал-маскарад считается таинственность и загадочность. Для такого случая стилисты предлагают выбирать себе неординарный дизайнерский наряд, который не только выделит вас из толпы и подчеркнет ваше чувство стиля, но также поможет вам создать самый необычный и запоминающийся образ. В таком платье вы, несомненно, обратите на себя внимание, и кому-то обязательно захочется сорвать с вас маску.

платья на бал1платья на бал2платья на бал3
платья на бал4платья на бал5платья на бал6
платья на бал7платья на бал8платья на бал9

Видео: 30 платьев на выпускной из Интернета: ожидание и реальность

Видео: Модные платья для выпускного вечера. Смотреть классные платья для выпускного.

Видео: Видео для девочек. Играем в куклы. Барби собирается на бал! Выбираем платье и прическу

Видео: Платья на Выпускной . Самые Модные Фасоны

Поделиться в соцсетях:
Похожие