LadyVu.com

Платье с пышной юбкой до колена

платье с пышной юбкой до колена

Одним из самых женственных фасонов платьев считается модель с облегающим верхом, акцентом на талии и А-образным подолом длиной миди. Такой вариант полностью повторяет изящную женскую фигуру. Кроме того, это отличное решение для полных. Ведь обтягивающий верх красиво подчеркивает пышную грудь, а широкая юбка скрывает лишние округлости бедер. При этом умеренная длина не прячет женское тело полностью, акцентируя грациозность и стройность. На сегодняшний день платья с пышной юбкой до колена все больше относятся к классике, поскольку такой фасон не теряет популярности уже много сезонов подряд.

Модные платья с пышной юбкой до колена

Фасон миди с широкой юбкой универсален. Дизайнеры представляют такие модели в коллекциях любого стиля и на любой сезон. А как иначе? Ведь подобные платья стильно подчеркивают утонченность, женственность и элегантность в любом образе – вечернем, повседневном, деловом, романтическом. Давайте посмотрим, какие модели платьев с объемным подолом миди популярны в современной моде?

Летние платья до колена с пышной юбкой. В жаркий сезон выбор женственного фасона идеален для образов на каждый день. Стильные сарафаны и открытые платья выполнены из легкого хлопка, штапеля, батиста. Подобный вариант – идеально решение для модниц с пышными формами.

платье с пышной юбкой до колена 1
платье с пышной юбкой до колена 2
платье с пышной юбкой до колена 3

Вечерние платья с пышной юбкой до колена. Красивые модели умеренной длины – не диковинка в вечерней моде. Напротив, подобные платья из нежного шифона, кружева, роскошного бархата и струящегося шелка актуальны для нарядных образов. Самыми популярными сегодня считаются черные платья с пышной юбкой до колен, дополненные глубокими вырезами, оголенными плечами и спиной, изысканной отделкой.

платье с пышной юбкой до колена 4
платье с пышной юбкой до колена 5
платье с пышной юбкой до колена 6

Строгое платье с пышной юбкой до колена. Красивые модели с утягивающим верхом и летящим подолом стали серьезными конкурентами деловому футляру. Офисные платья с пышной юбкой до колена представлены лаконичным кроем без декора, дополнены строгой застежкой на пуговицы, отложным воротничком, а также элегантным пояском.

платье с пышной юбкой до колена 7
платье с пышной юбкой до колена 8
платье с пышной юбкой до колена 9

Платье стиляги с пышной юбкой ниже колена. Модели в стиле ретро – не выходящий из моды тренд. Платья стиляг популярны не только благодаря модному фасону, но также яркой или оригинальной расцветке. Подобный выбор всегда подчеркнет чувство стиля и отменный вкус своей обладательницы. А изящный крой продемонстрирует самые важные женские качества в повседневном образе.

платье с пышной юбкой до колена 10
платье с пышной юбкой до колена 11
платье с пышной юбкой до колена 12

Видео: Как СШИТЬ Трикотажное ПЛАТЬЕ с одним швом

Видео: Ретро платье с пышной юбкой. Модель Лазима

Видео: Как быстро сшить платье полусолнце с пышной юбкой

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье с пышной юбкой до колена