LadyVu.com

Платье годе

Несмотря на обилие всевозможных моделей, весьма популярным среди всех модниц считается платье годе, происхождение которого перебороло все привычные шаблоны о праздничном одеянии и покорило сердца фигуристых дам.

Модели вечернего платья годе

Эта удивительная модель представляет собой изделие приталенного силуэта, плавно расширяющееся книзу, начиная от уровней колен. Облегая бедра, оно придает образу чувственности и сексуальности, подчеркивая все женские достоинства. Если бы чем и можно было лучше подчеркнуть всю красоту женской фигуры, грациозных линий и аппетитных форм, то только такой выразительной моделью.

Многие ошибочно полагают, что платье годе имеет один фасон, однако существует масса разновидностей этого наряда. Из столь широкого модельного ряда даже самая требовательная особо сможет подобрать то, что ей придется по душе.

платье годе1платье годе2платье годе4

Для молоденьких стройных девушек, по случаю выпускного бала или похода в ночной клуб, идеальным вариантом станет короткое платье годе, подчеркивающее все преимущество юных лет. Совокупно с обувью на высоком каблуке и с широким поясом в тон можно создать поистине впечатляющий образ. К примеру, это может быть черное блестящее платье с достаточно широкими клиньями, которым придает объем многослойный подъюбник из фатина.

Для более важных мероприятий и светских раутов стоит обратить внимание на платья с юбкой годе с длиной в пол. Такая модель имеет и другое название, такое как рыбий хвост или русалка. И действительно, за счет того, что не видно обуви и ног, женщина предстает в образе чарующей русалки. Особенно если наряд изготовлен из роскошных тканей. К примеру, сиреневое ажурное платье от Cristallini, украшенное бирюзовым поясом на талии и перьями на подоле, преобразит вас в роскошную и загадочную нимфу.

Всем девушкам, не вкусившим радость свадебной церемонии, грезятся шикарные убранства, которые способны превратить ее в настоящую королеву бала. И, конечно же, хочется не просто быть красивой, но и неординарной. А поскольку длинное платье годе – это находка в мире моды для такого торжества, в частности потому, что пышные платья уже «приелись», поэтому подобная модель прикует внимание окружающих к вашей персоне, особенно если наряд выполнен из гипюра. Ну а вожделенные взгляды жениха будут обеспечены на все 100%.

Для торжественного приема или, скажем, похода в театр сольется с настроением вечернее платье годе, которое даст прочувствовать весь изыск и шарм от предстоящего события. Особенностью такого наряда может стать пикантный вырез вдоль спины. И побуждения для таких обстоятельств нескончаемые, главное индивидуально подобрать фасон и другие составляющие образа.

платье годе3платье годе5платье годе6
платье годе7платье годе8платье годе9
платье годе10платье годе11платье годе12

Видео: выкройка платья годе

Видео: вечерние платья годе

Видео: платье годе фото

Поделиться в соцсетях:
Похожие