LadyVu.com

Парка с натуральным мехом на капюшоне

Парка с натуральным мехом на капюшоне

С наступлением зимних холодов все мы ощущаем острую необходимость облачиться во что-то теплое и комфортное. Для девушек очень важно, чтобы их верхняя одежда была не только теплой, но и модной. Сейчас на пике популярности находится женская парка с натуральным мехом на капюшоне. Любая представительница прекрасного пола по достоинству оценит подобный пуховик и сможет создавать невероятно стильные повседневные образы.

Всего несколько лет назад куртки-парки покупали только те люди, которые в первую очередь предпочитают, чтобы верхняя одежда была практичной и удобной. Сейчас же, подобную разновидность осенне-зимнего гардероба носят как девушки, так и парни самых разнообразных социальных статусов. Однако если вы действительно хотите быть в тренде, то стоит чтобы парка была с мехом на капюшоне. Стоит отдавать предпочтение натуральным мехам, иначе весь эффект от стильной вещи будет потерян.

В общем-то, парка считается одеждой в стиле «милитари» и «спорт». Как правило, на куртках подобного типа нет никаких декоративных элементов, а основной их отличительной чертой является простота дизайна. Именно благодаря этому качеству модницы могут создавать самые разнообразные модные луки и при этом акцентировать внимание не на парке, а на сапожках, сумочке, шляпке или оригинальном шарфе.

Парка с натуральным мехом на капюшоне10Парка с натуральным мехом на капюшоне11Парка с натуральным мехом на капюшоне12
Парка с натуральным мехом на капюшоне13Парка с натуральным мехом на капюшоне14Парка с натуральным мехом на капюшоне15

Теплая женская парка с капюшоном и мехом – для кого подходит и с чем носить?

Такая вещь, как куртка-парка подходит абсолютно всем. Независимо от возраста, этот элемент гардероба присутствует в арсенале детей, подростков, девушек, молодых мамочек, а также женщин в пожилом возрасте. Дело лишь в том, что нужно знать, с чем сочетать женские парки с мехом на капюшоне. Только так можно выглядеть уместно и быть в тренде в любом возрасте.

Само собой, основной вещью гардероба, которую стоит носить с такой курткой, являются джинсы. Помимо этого парка с большим капюшоном из натурального меха отменно сочетается:

  • с кожаными брюками;
  • с шортами в стиле casual;
  • с юбками мини и длиной до колен;
  • с легкими шифоновыми платьями;
  • с высокими грубыми ботинками на рифленой подошве;
  • с вязаными шапками и беретами.

Парка с большим мехом на капюшоне может стать и вашей стильной деталью осеннего, зимнего и весеннего гардероба. Не бойтесь оригинальных и нестандартных сочетаний, и вы точно станете в своем круге законодательницей стиля.

Парка с натуральным мехом на капюшоне1Парка с натуральным мехом на капюшоне2Парка с натуральным мехом на капюшоне3
Парка с натуральным мехом на капюшоне4Парка с натуральным мехом на капюшоне5Парка с натуральным мехом на капюшоне6
Парка с натуральным мехом на капюшоне7Парка с натуральным мехом на капюшоне8Парка с натуральным мехом на капюшоне9

Видео: Итальянские женские куртки MTFORCE оптом. Коллекция 2016-2017 года Арт: 1686

Видео: Женская зимняя парка, варианты трансформера, с мехом и без

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Парка с натуральным мехом на капюшоне