LadyVu.com

Парка с цветным мехом

парка с цветным мехом

Парка – это универсальный и очень популярный предмет верхней одежды. Неудивительно, что за последние годы она стала лидером продаж, ведь парка всегда очень теплая, практичная и комфортная. Новые и современные модели, несомненно, позволят вам выглядеть ультрамодно в холодные зимние дни.

Современные модели изготавливаются из высококачественного материала, поэтому не промокают, воздухопроницаемые, но при этом защищают вас от ветра и холода в самые сильные морозы. Парка представляет собой теплое пальто с капюшоном, в качестве утеплителя используются синтепон, искусственный или натуральный мех. На поясе удобная утягивающая тесемка, застежка в виде молнии – во всю длину изделия и пуговицы.

Модные парки с цветным мехом

Парка с цветным мехом – это, пожалуй, самое яркое и ультрамодное решение для создания как спортивного, так и очень женственного образа. Для того чтобы все парки в стиле милитари темно-зеленого цвета смотрелись оригинально и неповторимо, дизайнеры успешно применили в их декоре цветной искусственный или натуральный мех. Чтобы в женской парке с цветным мехом выглядеть стильно и при этом быть интеллигентным, все остальные детали образа должны быть монохромными.

парка с цветным мехом1парка с цветным мехом2парка с цветным мехом3

Парка с натуральным цветным мехом

Парка с натуральным густым цветным мехом, конечно, лучше других спасет от самой суровой непогоды, а также, несомненно, подчеркнет ваш статус. Натуральный мех чернобурки, лисы обыкновенной, енота станут ярким украшением любого изделия. Нужно также отметить, что такие изделия не только модные и стильные, но и достаточно дорогие, например, парка с мехом лисы Ar Srpls - $450, London - $320, ESSENTIEL - $515. Покупка изделия с искусственным мехом для вас обойдется значительно дешевле: One Teaspoon - $150, , Zara - $110, Oasis - $75. Для изготовления искусственного меха в современных и модных моделях парки используются достаточно тонкие волокна микромодала, которые успешно стилизуют искусственный мех под натуральный.

парка с цветным мехом4парка с цветным мехом9парка с цветным мехом8
парка с цветным мехом6парка с цветным мехом7

Хорошей защитой от погодных низких температур является также парки с цветным мехом на натуральном пуху. Пух считают самым теплым и легким из всех утеплителей. В качестве теплоизолирующего наполнителя в этих изделиях широко используются пух и перья водоплавающих птиц. Особенно ценным и дорогим считается гагачий пух, к хорошим наполнителям также относят лебяжий, гусиный и утиный пух. При покупке изделия на пуху тщательно изучайте информацию на ярлыке нового изделия. Как правило, изделий, состоящих из 100% пуха, очень мало, поэтому производители верхней одежды удачно сочетают в наполнителе пух с пером. На английском будет написано на ярлыке: down – это пух, feather – перо.

парка с цветным мехом10парка с цветным мехом11парка с цветным мехом12

Видео: HAUL. Покупки с AliExpress. Парка с натуральным мехом.

Видео: Зимняя парка с мехом, отстегивающаяся, внутренняя часть

Видео: Meifng brand fur parka jacket

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Парка с цветным мехом