LadyVu.com

Пальто с запахом

пальто с запахом

Женщина в модном и элегантном пальто просто не может оставаться незамеченной. Ни в какой другой верхней одежде вы не будете столь женственны, солидны и привлекательны – ни в куртке, ни в пуховике. Дизайнеры, понимая важность этой детали гардероба, стараются каждый год придумать что-нибудь эдакое, чтобы порадовать дам всех возрастов и с разными предпочтениями.

Женское пальто с запахом

Треугольный вырез, присутствующий на каждом пальто с запахом, визуально удлиняет шею и в целом вытягивает силуэт, делая его стройным и сексуальным. Неотъемлемый атрибут такого пальто – пояс.

Пальто на запах с поясом идеально подчеркивает талию и придает некий шарм всему образу. Обычно пояс выполняется из того же материала и той же расцветки, что и пальто, но иногда модельеры позволяют себе «поиграть» с этой деталью и сделать ее контрастной.

Подходящий цвет для пальто с запахом

Дизайнеры рекомендуют подбирать пальто с запахом неброских оттенков – серых, бежевых, коричневых. Но если вы любите яркие краски, вполне можете себе их позволить, тем более что к весне все и так устали от серости и мрачности нескончаемой зимы. Ну, а белое пальто – это классика, которая находится вне моды и из сезона в сезон не теряет своей популярности.

Разновидности пальто с запахом

Поскольку весеннее пальто – это демисезонная одежда, то оно должно быть достаточно теплым, чтобы согревать вас, пока погода еще полна неожиданных сюрпризов. Если хотите обеспечить себе комфорт в любую, порой форс-мажорную, весеннюю погоду, то выбирайте пальто с запахом и капюшоном. Оно будет как никогда уместно, если вас застанет холодный ветер и осадки.

Если говорить о длине изделия, то в большинстве случаев – это миди. Хотя нередко можно встретить и длинные пальто с запахом. Материалы изготовления для пальто могут быть либо теплыми для ношения в прохладную погоду, либо легкими, если это почти летняя накидка.

пальто с запахом1пальто с запахом2пальто с запахом3
пальто с запахом4пальто с запахом5пальто с запахом6
пальто с запахом7пальто с запахом8пальто с запахом9

Видео: Модная Я: Пальто - Утро - Интер

Видео: Пальто на запах, большего размера Киев, Харьков, Одесса. Купить Украина (Elena Mir , Fashion Town)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пальто с запахом