LadyVu.com

Пальто на молнии

Пальто – один из самых популярных предметов верхней одежды в женской моде. Этот элемент гардероба в любом образе подчеркивает элегантность и женственность. Дизайнеры предлагают большой выбор моделей, различных не только по крою, но и в отделке. Самыми удобными считаются пальто на молнии. Такой вид застежки относится к самым простым и смотрится лаконично и аккуратно. Самыми популярными фасонами женских пальто на молнии сегодня считаются следующие модели:

  1. Короткое пальто на молнии. Полупальто с застежкой на змейке – отличный выбор повседневного предмета верхней одежды. Такой вариант представлен женственными приталенными фасонами с пышным подолом и модными прямыми пальто до талии.
  2. пальто на молнии1пальто на молнии2пальто на молнии3
  3. Прямое пальто на молнии. Модели прямого кроя, застегивающиеся на молнию, отлично дополнят строгий сдержанный лук. Сами по себе прямые пальто смотрятся лаконично и подчеркивают утонченность. Самые модные модели дополнены оригинальным рукавом в три четверти, воротником-стойкой, карманами-обманками.
  4. пальто на молнии4пальто на молнии5пальто на молнии6
  5. Пальто на молнии с капюшоном. Очень красиво смотрятся модели с прямой застежкой, дополненные большим капюшоном. Такие пальто считаются также самым практичным вариантом. Подобные фасоны представлены и в укороченном, и в удлиненном крое.
  6. пальто на молнии7пальто на молнии8пальто на молнии9

С чем носить пальто на молнии?

Пальто на молнии отлично дополнит повседневный уличный стиль. Поэтому одним из самых популярных луков с этим предметом верхней одежды считаются кеды или кроссовки, а также облегающие джинсы и брюки. Чтобы добавить в кэжуальный образ нотку женственности, обувь можно выбрать на танкетке или платформе.

Женское пальто на молнии подходит и для сочетания с деловой одеждой. В этом случае уместным гардеробом будет короткое платье-футляр и юбка-карандаш. Чтобы образ не смотрелся слишком угрюмо, одежду стоит выбирать контрастную или с красивым декором.

Элегантная верхняя одежда на змейке красиво впишется в утонченный образ с летящей юбкой в пол и классической обувью – высокими сапогами, ботильонами, туфлями-лодочками. Для такого лука лучше всего подойдут короткие и прямые фасоны пальто.

пальто на молнии10пальто на молнии11пальто на молнии12
пальто на молнии13пальто на молнии14пальто на молнии15
пальто на молнии16пальто на молнии17пальто на молнии18

Видео: Пальто на молнии с капюшоном

Видео: Икона стиля Vladanna - модельер, который опережает моду!

Видео: Пальто вяз молния ОЦ 4790

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пальто на молнии