LadyVu.com

Осенние туфли

осенние туфли

Подбирая для себя модные осенние туфли, необходимо учитывать капризы погоды этого времени года. Иногда неожиданно может пойти дождь, который способен погубить ваши красивые туфельки, не приспособленные для этого. К тому же, осенью нередко бывает так, что утром и вечером на улице холодно, а днем светит яркое солнце и сразу же становится тепло, так что приходится выбирать обувь, исходя из того, чтобы и не замерзнуть, и не вспотеть. Нельзя, конечно же, забывать и о последних модных тенденциях, и об удобстве. В общем, выбор осенних туфель – это довольно сложное занятие. Давайте же попробуем его несколько упростить и рассмотрим, на какие туфли стоит в первую очередь обратить внимание женщинам, которые хотят хорошо выглядеть и при этом чувствовать себя комфортно.

Осенние туфли на каблуке

Конечно же, туфли на каблуке – это такая вещь, которая должна присутствовать в гардеробе любой девушки, потому что никакая другая обувь не делает фигуру и походку такой изящной, как обувь на каблуках. Для осени еще подойдут изящные открытые туфли-лодочки. Можно надеть плотные капроновые колготки и ваши ножки не замерзнут. Но если хочется чего-то более теплого, то обратите внимание на ботильоны, которые не менее красиво смотрятся на ноге. Также замечательны осенние замшевые туфли с закругленным носком. Чтобы чувствовать себя уверенно и в дождь, и в слякоть, когда нередко улицы бывают чуть более скользкими, выберите для себя осенние туфли на низком каблуке, в которых можно не боясь ходить по влажному асфальту и плиточкам. Кроме того, от маленького каблука все же не так устаешь, что очень удобно для тех женщин, которые довольно много времени проводят на ногах.

осенние туфли 1осенние туфли 2осенние туфли 3
осенние туфли 4осенние туфли 5осенние туфли 6

Осенние туфли на танкетке

Многие девушки отмечают, что туфли на танкетке куда более удобны, чем на каблуке. В них не так сильно устают ноги, ходить комфортнее, а выглядит танкетка не менее изящно и стильно, чем шпилька. Так что для осени такие туфли станут просто отличным выбором. Особое внимание стоит обратить на изящные ботильоны на танкетке, украшенные бантиками, стразами или шнуровкой. Также хороши и замшевые туфельки, которые будут выглядеть очень уютно и замечательно впишутся во все ваши образы. Такие женские осенние туфли станут просто незаменимой вещью в вашей коллекции обуви.

осенние туфли 7осенние туфли 8осенние туфли 9

Осенние туфли на платформе

Платформа для осени вообще является идеальным вариантом, так как даже если на улице будет дождь, вы не заляпаете обувь и не промочите туфли в луже за счет платформы, которая, так сказать, примет на себя весь удар. К тому же, стоит отметить, что в этом сезоне в моде высокая платформа, которая на первый взгляд может показаться грубой, но при этом выглядит она невероятно стильно. Правда, подходит такая модель обуви исключительно для девушек, у которых тонкие и миниатюрные ноги, в противном случае эффект от таких туфель может быть совсем неприятным. Замечательно смотрятся на ноге осенние туфли на низкой платформе, которая сочетается также и с каблуком или танкеткой. Такая модель зрительно делает ваши ноги более изящными и длинными, а это ли не самое главное?

осенние туфли 10осенние туфли 11осенние туфли 12

Осенние туфли на плоской подошве

И как можно забыть об обуви без каблука? Изящные туфли на плоской подошве будут смотреться на ноге не менее элегантно, чем, скажем, лодочки на тонкой шпильке. Среди туфель, подходящих для осенней поры, стоит отметить лаковые или замшевые балетки, которые от летних отличаются тем, что являются более закрытыми. Такая обувь украсит любую девушку и подойдет как к джинсам, так и к женственным платьям. Кроме того, для осени отличным выбором станут мокасины или туфли-ботинки, которые могут быть выполнены даже в мужском стиле – сейчас это очень модно.

осенние туфли 13осенние туфли 14осенние туфли 15
осенние туфли 16осенние туфли 17осенние туфли 18

Видео: ОБУВЬ НА ОСЕНЬ. Тенденции сезона 2016.

Видео: МОДНАЯ ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ - ОСЕНЬ 2016

Видео: Мужские осенние туфли 9566 7006 black.

Видео: мой ОСЕННИЙ OOTD - Пальто, Платье и Туфли - BlushSupreme

Поделиться в соцсетях:
Похожие