LadyVu.com

Осенние туфли на платформе

осенние туфли на платформе

Пока еще на дворе стоят теплые деньки, у нас есть немного времени, чтобы порадовать свои ножки красивыми осенними туфлями на платформе. За счет толстой подошвы-платформы, а также более закрытого верха, они теплее, чем летние туфельки и босоножки. Это своеобразный переходный вариант между летней обувью и демисезонными сапогами.

Осенние туфли на низкой платформе

Туфли на невысокой платформе на осень удобны тем, что за счет небольшой разницы между подъемом под носочной и пяточной частью не возникает большого напряжения в стопе, и в такой обуви можно проходить весь рабочий день. Кроме того, такие туфли с высотой каблука до 5 см можно одевать в офис даже со строгим дресс-кодом, и таким образом внести интересное разнообразие в самый четко прописанный образ. Невысокая платформа отлично подойдет для длительных прогулок, поэтому обдумайте вариант ношения такой обуви, например, на свидании или на прогулке с ребенком. Они отлично сочетаются с брюками и юбками и подчеркивают красоту ног. Носочная часть такой обуви может быть круглой или заостренной, и тогда такая пара начинает напоминать нам образы 60-х годов, что также можно интересно обыграть.

Туфли на осень на высокой платформе

Такие модные осенние туфли на платформе по сексуальности могут соперничать даже с вечными шпильками. Они делают ноги визуально длиннее и рельефнее, красиво выделяют подъем, создают изящный перегиб в щиколотке. Хотя эти модели не совсем подходят для ежедневной носки, многим девушкам они полюбились за большую устойчивость и удобство, чем варианты на каблуке аналогичной высоты. В дизайне таких туфель царит разнообразие, однако следует отметить три тенденции, которые стали наиболее остромодными в этом сезоне:

  • модели ярких, кислотных цветов;
  • модели, украшенные молнией, идущей по пятке и задней части платформы (такие туфли визуально еще более вытягивают ногу);
  • модели, снабженные застежкой, охватывающей щиколотку.
осенние туфли на платформе 1осенние туфли на платформе 2осенние туфли на платформе 3
осенние туфли на платформе 4осенние туфли на платформе 5осенние туфли на платформе 6
осенние туфли на платформе 7осенние туфли на платформе 8осенние туфли на платформе 9

Видео: Стильная обувь. Туфли на платформе

Видео: ОСЕННИЙ ГАРДЕРОБ 2016: ОБУВЬ И АКСЕССУАРЫ l AUTUMN WARDROBE: SHOES & ACCESSORIES

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осенние туфли на платформе