LadyVu.com

Осенние кроссовки

Осенние кроссовки

Кроссовки на осень – это удобно и красиво. Свободный спортивный стиль не только не сковывает движений, позволяет себя чувствовать уверенно, но и помогает проявить свою индивидуальность.

Обзор осенних женских кроссовок

Сегодня миру известны три имени компании, которые ассоциируются со спортом уже очень долгое время, при чем, в мировом масштабе – это Адидас, Найк и Рибок. Несмотря на то, что сейчас формально Рибок принадлежит компании Адидас, тем не менее, его черты как спортивного бренда сохранены, и переоформление серьезно не сказалось на дизайне моделей обуви.

Кроссовки сезона осень-зима от Adidas

Адидас, в отличие от Найк и Рибок, чаще радует прекрасный пол затейливыми моделями кроссовок. У Адидас даже есть специальная линия, которая ориентирована исключительно на внешний вид, а не функциональность обуви – Original и ее мини линия NEO.

Итак, осенние кроссовки – это в первую очередь завышенная колодка, которая может быть утеплена коротким мехом изнутри или иметь дополнительный синтетический утеплитель.

Например, высокие кроссовки Decade Mid. Они имеют замшевые вставки, что делает их красивыми, но в то же время затрудняет уход за ними в дождливую погоду. Стильное цветовое оформление – сочетание темно-серого, светло-серого и нежно-розового делает модель яркой, и в то же время сочетающейся со многими другими цветами в одежде. Внутри кроссовок - синтетический утеплитель.

Также стоит обратить внимание на модные женские кроссовки на осень – с танкеткой. Она может быть скрытой, как в модели

Weneo Super Wedge Leather. Они имеют замшевые и кожаные вставки и короткий мех внутри. Или танкетка может быть открытой, как в крылатой модели Jeremy Scott Wings Wedge Hi Leather, которая выполнена из кожи и имеет высокую посадку. Эффектный декор – объемные крылья, отдаленно напоминающие «крылатые сандалии». Возможно, идея действительно была позаимствована у древних греков.

Кроссовки сезона осень-весна от Nike

У компании Найк есть линия кроссовок Dunk, на основе которой были сделаны различные вариации осенних моделей.

  1. Dunk Hi. Эти замшевые кроссовки на плоской прорезиненной подошве с завышенной колодкой выглядят лаконично. Сбоку модель украшена большим логотипом фирмы.
  2. Dunk Heels. Кожаные и текстильные вставки говорят о том, что эта модель больше подходит для теплой осени, несмотря на внутренний синтетический утеплитель. Скрытая танкетка визуально удлиняет ноги и смотрится довольно оригинально.
  3. Dunk Sky Hi. Если бы у дизайнеров Найк попросили назвать самую женственную, самую сексуальную и самую оригинальную женскую модель кроссовок, то они наверняка назвали бы именно эту. Dunk Sky Hi поставлены на высокий, средней толщины каблук, они же имеют закрытую колодку на шнурках и логотип Найк сбоку, что делает их гибридом ботинок, туфель и кроссовок.
  4. Air Max 90. Аирмаксы могут быть совершенно разными: производитель создает и облегченные и утепленные, и даже зимние варианты. Осенние аирмаксы не имеют высокой колодки, и единственное их достоинство для осеннего сезона – толстая подошва с антискольжением, которая защищает от луж и предотвращает падение.

Осенние кроссовки от Рибок

Осенние модели от Рибок не впечатляют оригинальностью. Дизайнеры стараются не уходить от заданной спортивной тематики, и поэтому осенние кроссовки или спортивные ботинки имеют громоздкие и немного агрессивные детали, свойственные практически всем моделям этого бренда.

Замшевые кроссовки - осень серии Classic имеют толстую нескользящую подошву, но низкую посадку. Они будут уместны в сентябре и в начале октября, но при низких температурах и дождливой погоде замша будет не так актуальна.

Более выносливой моделью можно считать кожаные ботинки-кроссовки: они имеют вид ботинок, за исключением спортивной подошвы, которую обычно можно наблюдать на кроссовках для дальнего бега.

кроссовки на осень 1кроссовки на осень 2кроссовки на осень 3
кроссовки на осень 4кроссовки на осень 5кроссовки на осень 6
кроссовки на осень 7кроссовки на осень 8кроссовки на осень 9

Видео: Осенние кроссовки с Алиэкспресс

Видео: осенние кроссовки найк

Видео: Зимние кроссовки с aliexpress

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осенние кроссовки