LadyVu.com

Оранжевое пальто

Оранжевое пальто

Женское оранжевое пальто стало популярным после выхода легендарного фильма "Завтрак у Тиффани". После этого многие женщины стали копировать стиль героини британской актрисы, и модельеры были вынуждены создавать новые модели пальто с ярким мандариновым оттенком.

С какими цветами в одежде сочетается пальто оранжевого цвета?

Очевидно, что гардероб нужно составлять с учетом времени года не только по функциональности вещей, но также и цвету. Если летняя одежда будет гармонировать в оттенках зеленого с цветущими пейзажами, то удел осенней одежды – горчичные, желтые, оранжевые и зеленые оттенки. «Маскироваться» под природу – это интересная идея, которая подтверждается в теории фотографии. Если сделать идеальную комбинацию цветов наряда и макияжа, но не учесть фон, то образ может получиться не очень интересным и гармоничным. Поэтому учитывать основные краски времен года желательно, чтобы выглядеть стильно.

  1. Осеннее оранжевое пальто. Итак, осеннее оранжевое пальто желательно комбинировать с зеленым – этот дуэт цветов выглядит очень естественно. Если оранжевое осеннее пальто сочетать с желтым, тоже осенним цветом, то в результате может получиться чрезмерно яркий наряд. Приглушенные оттенки лучше комбинировать с «кричащими» к которым и относится оранжевый.
  2. Весеннее оранжевое пальто. Весеннее оранжевое пальто лучше сочетать с белым – когда цветущие деревья украшают улицы, белые оттенки в одежде будут перекликаться с пейзажем, а оранжевый оттенок пальто передаст оптимистичный заряд возрождения природы, которое происходит весной.
  3. Зимнее оранжевое пальто. Оранжевое зимнее пальто тоже может выглядеть гармонично на фоне белоснежных просторов. Но поскольку классические зимние цвета голубой и синий, то лучше дополнить оранжевое зимнее пальто либо сдержанными черными аксессуарами, либо яркими – голубыми и синими.
Оранжевое пальто 1Оранжевое пальто 2Оранжевое пальто 3
Оранжевое пальто 4Оранжевое пальто 5Оранжевое пальто 6
Оранжевое пальто 7Оранжевое пальто 8Оранжевое пальто 9

Видео: С чем носить оранжевое пальто?

Видео: КОКЕТКА BOUTIQUE - эксклюзивные дизайнерские пальто

Видео: Бутик "KOKETKA" - яркие и модные цвета весенних пальто

Видео: KOKETKA BOUTIQUE TIMELAPSE

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Оранжевое пальто