LadyVu.com

Одежда only

одежда only

Бренд Only прославился не так давно. Начиная с 1995 года, когда марка только появилась, стильная одежда и аксессуары стали стремительно завоевывать поклонников. Изначально популярная лишь в стране-производителе Дании фирма специализировалась на джинсах и джинсовой моде. Со временем коллекции все больше стали пополняться одеждой из текстиля, кожи и других материалов. Но линия деним осталась главной веткой всех стильных показов компании. Главная концепция женской одежды Only разработана с упором на два основных стиля. Дизайнеры предлагают модели, которые рассчитаны на работающих модниц и активно отдыхающих девушек.

Молодежная одежда. Первая линейка предлагает молодежный стиль одежды бренда Only. Удобство и комфорт – вот главные качества, которые закладываются во всех коллекциях повседневной одежды. Нередко в подобных показах можно найти модели в стиле sport-casual. Но все же основную часть занимает одежда street-casual.

одежда only1одежда only2одежда only3

Деловой стиль. Вторая направляющая бренда Only – элегантная женская одежда, которая предназначена для молодых бизнес-леди, деловых женщин в возрасте, а также активных офисных сотрудниц. Такие модели отличаются элегантным кроем, но в то же время акцентируют внимание на нотке повседневности. Сочетание нарядных и предназначенных для ежедневной носки материалов создает особый баланс в образе, который подчеркивает изысканность в простоте.

одежда only4одежда only5одежда only6

Обувь Only

С недавних пор фирма Only предлагает не только стильную одежду, но также и обувь. Дизайнеры предлагают удобные модели с упором на классические фасоны. Туфли, босоножки, высокие сапоги и ботильоны – основная обувь в коллекциях компании. Также место имеется для повседневного уличного стиля. Одними из самых популярных в коллекциях обуви Only последних сезонов стали стильные эспадрильи. Учитывая актуальность подобного фасона, бренд не остался незамеченным в этом направлении.

одежда only7одежда only8одежда only9

Видео: Dr. Dog "I Only Wear Blue"

Видео: MACKLEMORE & RYAN LEWIS - THRIFT SHOP FEAT. WANZ (OFFICIAL VIDEO)

Видео: GTA 5 Online | How to Wear Just the Bandana Online! (GTA 5 Clothes Glitches)

Поделиться в соцсетях:
Похожие