LadyVu.com

Одежда для хип-хоп танцев

Одежда для хип хоп танцев

Танцевальный стиль хип-хоп пришел к нам из Нью-Йорка и быстро завоевал сердца многих молодых людей. Хип-хоп – танец, который в основном основан на импровизации танцующего человека.

Этот танец со множеством разнообразных движений: волны, которые могут быть мягкими или наоборот резкими и четкими, фиксация, элементы хореографии. Если вы можете комбинировать танцевальные движения и у вас есть музыкальный слух, вы можете обыграть мелкие акценты в музыке, тогда вам стоит подумать о танцах в стиле хип-хоп.

Этот танцевальный стиль совершенно непредсказуем, поэтому и стал популярен среди подростков и людей более старшего возраста. Он может позволить парням и девушкам обрести свой уникальный и индивидуальный стиль.

Женская одежда для хип-хопа

Для стиля хип-хоп подойдет одежда, которая подарит идеальный комфорт и не будет сковывать движения. Это – одежда спортивного стиля, обладающая прямым кроем.

Так что гардероб человека, увлекающегося хип-хоп культурой, совсем простенький. В него входят обычные майки, джинсы широких фасонов, куртки, бейсболки, обувь спортивного стиля. Танцевальная одежда для хип-хоп преимущественно красная, черная, зеленая или яркая, какого-нибудь из неоновых цветов.

У хип-хопперов довольно интересный подход к ношению всей этой, на первый взгляд, простой одежды. Например, одну из деталей своего гардероба они могут надевать наизнанку. Выделяются они не только стилем одежды, но и прическами: дредами, косичками и жесткими кудрями.

Несмотря на простоту предметов гардероба, они должны дополняться любым элементом, который обязательно вступит в конфликт с современными модными взглядами. Чтобы завершить этот образ, нужно добавить аксессуары, такие как массивные цепи и медальоны, повязки на запястье и шею, рюкзак.

Одежда для хип хоп танцев1Одежда для хип хоп танцев2Одежда для хип хоп танцев3
Одежда для хип хоп танцев4Одежда для хип хоп танцев5Одежда для хип хоп танцев6
Одежда для хип хоп танцев7Одежда для хип хоп танцев8Одежда для хип хоп танцев9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Одежда для хип-хоп танцев