LadyVu.com

Обувь vetiver

обувь Vetiver

Обувь Vetiver – образец изысканного вкуса и серьезного подхода к отбору материалов. Эта марка пока еще не известна широкому кругу потребителей, что вовсе не умаляет ее достоинств, а наоборот, делает обувь, выпущенную этим брендом, уникальной и практически эксклюзивной.

Обувь Vetiver Paris

Полное название марки звучит как Vetiver Paris, и именно парижский шик читается во всех моделях, входящих в разные по сезону коллекции. Отличительными особенностями моделей марки является изысканная и утонченная колодка, женственный силуэт даже тех вариантов, которые принадлежат к группе спортивной или повседневной обуви (например, ботинок на шнуровке), удобная посадка на ноге и яркое оформление. Дизайнеры этого модного бренда не боятся выпускать модели в броских, необычных цветах: голубом, насыщенном синем, оранжевом, красном. Можно найти в коллекции и весьма сдержанные и классические модели. Туфли Vetiver черного цвета станут по-настоящему универсальным решением, которое подойдет и для офиса, и для торжественных выходов. Если вам хочется чего-то более праздничного, то можно выбрать вариант, украшенный изысканным и дорогим кружевом, или туфли, отделанные жемчугом. Vetiver Shoes – это классика в сочетании со свежими тенденциями и неизменное подчеркивание красоты женских ножек.

Качество обуви Vetiver

Для пошива обуви в мастерской марки Vetiver используют только высококачественные материалы. Кожа и замша предварительно проходят несколько стадий контроля качества, окрашиваются в необходимый цвет. Таким образом, можно быть уверенным, что приобретая обувь от этой марки, вы будете на несколько сезонов обеспеченны красивыми и высокопрочными моделями. Еще одним предметом гордости владельцев компании является уникальная конструкция колодки, которая придает туфлям, босоножкам, ботильонам и другой обуви необычайное удобство при сохранении аккуратных пропорций.

обувь Vetiver 1
обувь Vetiver 2
обувь Vetiver 3
обувь Vetiver 4
обувь Vetiver 5
обувь Vetiver 6
обувь Vetiver 7
обувь Vetiver 8
обувь Vetiver 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие