LadyVu.com

Обувь nike

Обувь Nike

Разная, яркая, оригинальная, спортивная – всё это обувь Nike, объединяющая модные кроссовки, удобные кеды и множество других обувных моделей, предназначенных для ведения активного образа жизни. Американская компания Nike, получившая свое нынешнее название в 1978 году, занимает лидирующие позиции в сегменте спортивной одежды и обуви. У этого производителя есть собственные торговые марки, включающие такие известные бренды, как:

  • Nike Golf;
  • Nike Pro;
  • Nike Air Max.

Все они имеют женскую линию, и представительницы прекрасного пола без труда выбирают пару, в которой удобно и красиво вести активный образ жизни.

Каждая девушка легко найдет свою пару Nike

Женской спортивной обуви Nike, в отличие от мужской, свойственна более многообразная палитра ярких сочных оттенков, причем в последнее время появились совершенно новые цвета, отражающие модные цветовые тенденции не только в спорте, но и в моде в целом. Так, к примеру, летом стали востребованы оттенки кислотного и розового, а несколько раньше в числе трендов оказался леопардовый принт. Таким образом, разнообразие женской обуви Nike сегодня позволяет модницам придумывать модные образы, граничащие не только со спортом, но и с гламурным стилем.

Для того чтобы правильно выбрать свою модель, необходимо воспользоваться размерной сеткой обуви Nike, позволяющей быстро и без труда подобрать идеально подходящий для себя вариант. Также следует учитывать размеры обуви Nike еще и потому, что они, как правило, отличаются от общепринятых. Особенно такие знания пригодятся при совершении покупок в интернет магазинах. Именно тогда приобретение той или иной пары должно в первую очередь опираться на таблицу размеров обуви Nike.

Новое и традиционное в коллекциях спортивной обуви Nike

Обувь Nike для женщин сегодня является превосходной альтернативой и даже заменой скучным мокасинам и резиновым кедам. Кроме этого, устав от постоянной ходьбы на высоких каблуках, надеть удобные кроссовки, в которых ноги отдыхают – самое лучшее решение. Ведь благодаря современным технологиям этот производитель спортивной обуви знает, как сделать ходьбу в своей продукции по-настоящему комфортной. Одним из таких примеров непревзойденного удобства является обувь марки Nike Air Max. Эти кроссовки легкие и невесомые, они очень гибкие и совершать в них, к примеру, утреннюю пробежку, или просто прогуливаться по улице – одно удовольствие. Благодаря использованию воздухопроницаемого покрытия в кроссовках комфортно в любую погоду. Кроме этого, наличие воздушной подушки создает правильное давление на позвоночник, как при ходьбе, так и при беге.

Коллекция обуви Nike – это, безусловно, явление не постоянное и прогрессирующие. Каждый сезон дизайнеры придумывают совершенные по качеству и уникальные по своим внешним характеристикам модели. Стремясь неустанно радовать своих покупательниц, производители придумывает модные цветовые сочетания и принты, которые выделяют этот спортивный бренд и делают его эксклюзивным. Часто, создавая очередную новую коллекцию обуви, Nike приглашает для рекламы, на роль официального лица бренда известных спортсменов, что, безусловно, делает эту марку еще более популярной и востребованной.

Обувь фирмы Nike уже давно стала символом спортивного и активного образа жизни, завоевав сердца профессионалов спорта и просто энергичных людей. Девушки, стремящиеся держать себя в форме, любящие комфорт и удобство, любят этот бренд, который из сезона в сезон, старается удивлять и радовать своих преданных поклонников, создавая всё новые и новые модели.

Обувь Nike 1Обувь Nike 2Обувь Nike 3
Обувь Nike 4Обувь Nike 5Обувь Nike 6
Обувь Nike 7Обувь Nike 8Обувь Nike 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие