LadyVu.com

Обувь на низком каблуке

Обувь на низком каблуке

Многие девушки могут вздохнуть с облегчением, ведь теперь нет необходимости балансировать на высоченных шпильках и платформах - в моде обувь на низком каблуке! Многие коллекции именитых дизайнеров полностью состоят из туфель, босоножек и сапог с каблучком не выше 5-6 сантиметров.

Модная обувь на низком каблуке

Если раньше ни одна из модниц не могла себе позволить выйти в свет без высокой шпильки, то сейчас с удовольствием надевают низкие модели под любой наряд. Благо, что вариантов такой обуви предостаточно:

Обувь на низком каблуке очень элегантная и в этом сезоне необыкновенно популярна. В ней можно идти, не боясь усталости и неудобства, и по магазинам, и с ребенком на прогулку, и на работу. При этом модели такой обуви не уступают по красоте высоким каблукам.

В последнее время многие невесты стали выбирать свадебную обувь на низком каблуке. Ведь в них смело можно провести весь день и при этом легко отплясывать на танцплощадке. Причем не высокий каблук совершенно не портит образ, а как раз наоборот смотрится очень изящно и стильно.

Модный цвет женской обуви на низком каблуке

Если вы хотите выделиться из толпы, то обязательно приобретите стильную обувь на низком каблуке ярких насыщенных цветов. Синий, красный, зеленый и оранжевый – все это модно и стильно в этом сезоне. Черные туфли станут отличным дополнением делового стиля, а вот ярко-малиновые или неоновые – отлично подойдут для клубного наряда. Также дизайнеры предлагают обувь с оригинальными принтоми: клетка, горох, леопардовый окрас или под кожу питона. Также для дополнительного украшения используют: кружево, мех, кнопки, молнии, шипы, стразы, бисер, декоративные цветы. Очень нежно и романтично выглядят красивая обувь на низком каблуке с цветочным рисунком. Не теряют своей актуальности и модели в этническом стиле.

Обувь на низком каблуке 2Обувь на низком каблуке 3
Обувь на низком каблуке 4Обувь на низком каблуке 5Обувь на низком каблуке 6
Обувь на низком каблуке 7Обувь на низком каблуке 8Обувь на низком каблуке 9

Видео: МОДНАЯ ОБУВЬ НА НИЗКОМ КАБЛУКЕ. МОДА 2016. Модные советы. Модный приговор. 1.08.2016.

Видео: Туфли Женские на Низком Каблуке - купить - 2017 / Women's shoes with low heels - buy

Видео: Женские туфли на низком каблуке.Новая коллекция обуви из Китая.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Обувь на низком каблуке