LadyVu.com

Обувь для стрипластики

обувь для стрипластики

Сегодня стриптиз можно наблюдать не только в стрип-барах. Все большее число женщин желает освоить это направление танца, чтобы иметь возможность доставить удовольствие своему партнеру, да и просто немного раскрепоститься, научиться красиво двигаться под музыку, добиться гибкости и хорошей осанки. Конечно, для учебы и исполнения уже выученных движений дома или на сцене вам понадобится специальная обувь для стрипластики.

Во время тренировки для лучшего эффекта инструкторы танцев настоятельно рекомендуют заниматься в правильной обувке. Ну, а уж во время выступления без нее никак не обойтись. В чем же особенность туфель для стриптиза?

Как выглядит обувь для стрип-пластики?

Классический вариант – это туфли на высокой платформе и каблуке-шпильке. Они визуально удлиняют ноги и делают их стройней, кроме того, подъем ступни в такой обуви выглядит очень сексуально и просто потрясающе. Высота платформы обычно составляет 5 см, а каблука – до 20 см.

Изготавливают такие туфли из мягкой кожи, натуральной или искусственной, замши, винила, даже пластика. В качестве отделки используют камни, стразы, шнуровку, перья. Очень модной стала прозрачная платформа.

Туфли для стрипластики для начинающих

Если вы делаете свои первые шаги в изучении танца любви, вам лучше начинать с менее экстремальной обуви, поскольку вы рискуете при каждом неловком движении выворачивать ноги. Травмы ни к чему, поэтому привыкать к высоте каблука нужно постепенно.

Начинать можно и с самых обычных балеток. И когда вы уже достаточно освоитесь, можно постепенно увеличивать высоту каблука. Как вариант, можно сначала приобрести туфли на платформе. Поверьте, существует и такая достаточно красивая обувь специально для стрипластики. Совершенствуясь и постепенно переходя в ранг профессиональной танцовщицы, вы уже будете уверенно чувствовать себя и на высоченном каблуке.

обувь для стрипластики1обувь для стрипластики2обувь для стрипластики3
обувь для стрипластики4обувь для стрипластики5обувь для стрипластики6
обувь для стрипластики7обувь для стрипластики8обувь для стрипластики9

Видео: Шикарный танец девушки на пилоне, шесте, Пол дэнс, Pole Dance, стрип пластика Обувь стрипы Pleaser

Видео: Стрип пластика Видео урок №10 от Оли Swan

Видео: Вуз-News!)) Gold Shoes)) DANCE CORPORATION!)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Обувь для стрипластики