LadyVu.com

Новогоднее нижнее белье

новогоднее нижнее белье

Новый год – самый ожидаемый и яркий праздник. Подготовка к нему начинается, как правило, задолго до его наступления. И это касается не только елочных украшений, праздничного стола и подарков для любимых, но и новогоднего образа. И если вы планируете отмечать праздник с любимым тет-а-тет, лучшим решением будет эротическое новогоднее нижнее белье.

Нижнее белье на Новый год – тенденции

Традиционно новогоднее нижнее белье выполняется в красных тонах от кораллового до темно-бордового. Очень здорово смотрится отделка белым пушком или черным кружевом. Также в тренде трусики и бюстики с рождественскими рисунками – снеговиками, елочками.

Особо праздничные и нарядные модели украшаются блестящей тесьмой, принтами, бантиками, стразами, печатями. А в дополнение к такому пикантному наряду можно подобрать сексуальные чулочки в тон на резинках или подвязках с поясом.


Создаем эротический образ

Женское новогоднее нижнее белье – это прекрасная возможность создать сексуальный образ снегурочки. К трусикам и бюстику, отороченным белым пушком, нужно добавить новогодний колпак или шапку – и образ готов.

А можно рассмотреть варианты с корсажем вместо бюстгальтера. Во все времена он считался невероятно сексуальным и пикантным элементом женского гардероба.

Новогодние корсажи традиционно выполняются в красном цвете и декорируются рюшами, кружевами, бантиками, лентами, пушком. Этот комплект также можно дополнить чулками и колпаком.

Нижнее белье к новому году – выбираем по гороскопу

Если хотите угодить своему знаку зодиака, нужно подбирать белье для встречи Нового года в соответствии с ним.

Так, Овну подходит белье традиционного белого цвета, а также фиолетового, оранжевого, которые позволяют разнообразить серые будни. Водолеи невероятно привлекательно смотрятся в желто-оранжевых комплектах. Стрельцам подходят спокойные голубые тона. Козероги же стремятся к стабильности, поэтому комфортнее всего им в белье зеленых оттенков.

Тельцы – для них предпочтительней успокаивающие голубые тона. Близнецам же проще расслабиться в белье цвета морской волны. Девы нуждаются в ярких возбуждающих тонах – красном, например. Львы для расслабления на празднике пусть наденут комплект синего или голубого оттенка. Страстным Скорпионам пойдет сочетание красного и белого.

Рыбам стоит обратить внимание на желтые оттенки, приносящие позитив и радость. А Весам нужно подбирать комплект белья в соответствии со своим настроением, главное, чтобы образ получился сексуальным. Именно этому знаку следует надеть в праздничную ночь рекомендуемый красный комплект.

новогоднее нижнее белье1новогоднее нижнее белье2новогоднее нижнее белье3
новогоднее нижнее белье4новогоднее нижнее белье5новогоднее нижнее белье6
новогоднее нижнее белье7новогоднее нижнее белье8новогоднее нижнее белье9

Видео: Елена Крыгина - Уроки макияжа - 'Новогодний макияж 2016

Видео: Показ коллекции нижнего белья Модного дома Florange в Новосибирске

Видео: Жанна Фриске показывает свой дом без нижнего белья!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Новогоднее нижнее белье