LadyVu.com

Нижнее белье – боди

нижнее белье боди

Сегодня гардероб каждой модницы содержит обязательные предметы одежды, а также оригинальные модные мелочи, которые даже не всегда заметны в образе. Однако именно с помощью таких вещиц и создается настроение и удобство, что является немаловажной составляющей образа. К одним из таких предметов гардероба относится женское нижнее белье – боди. Изначально этот аксессуар использовался только в спорте и спортивных танцах, где важно было подчеркнуть изящность фигуры и открыть ноги и руки. Сегодня же дизайнеры предлагают этот предмет нижнего белья для повседневных образов, а также для романтических и вечерних нарядов.

Самыми популярными считаются хлопковые и комбинированные с синтетикой модели нижнего белья-боди. Такие боди удобны для частого использования. Добавления в ежедневный образ такого аксессуара делает незаметным нижнее белье, что дает возможность носить обтягивающие и плотно прилегающие наряды без ощущения дискомфорта.

Самым красивым считается кружевное нижнее белье-боди. Такие модели отлично подойдут под одежду для романтических свиданий, а также под вечерние наряды. Кроме того, боди с кружевом хорошо дополнит прозрачные и полупрозрачные образы. Такой вариант не только украсит свою обладательницу, но и подчеркнет женственность, утонченность и элегантность.

Как носить нижнее белье-боди?

Приобретая красивое нижнее белье-боди, необходимо знать, как его носить. Стилисты предлагают сегодня создавать образы в зависимости от модели. В любом случае профессионалы советую не прятать полностью нижнее белье под одежду. Простые хлопковые модели отлично подойдут для повседневных луков под джинсы, брюки или юбки. В наряде на выход шелковое боди может стать главной составляющей. А строгая модель нижнего белья-боди с воротничком отлично дополнит офисный и деловой образы.

нижнее белье боди1нижнее белье боди2нижнее белье боди3
нижнее белье боди4нижнее белье боди5нижнее белье боди6
нижнее белье боди7нижнее белье боди8нижнее белье боди9

Видео: Торсет-боди, утягивающее нижнее белье Orhideja арт 909-000

Видео: Эротическое Нижнее Белье Комбинезоны Боди Часть 2 [Женское Нижнее Белье Боди]

Видео: Сексуальное женское белье - Body Sexy Lingerie 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Нижнее белье – боди