LadyVu.com

Натуральные дубленки

Натуральные дубленки

Женские натуральные дубленки занимают лидирующие места в наших зимних гардеробах. За счет плотности кожи, дубленка превосходно держит тепло, а дизайнеры каждый сезон стараются изобретать все новые и стильные модели и фасоны, которые радуют нас своим эффектным внешним видом.

Натуральные дубленки из овчины

Направляясь за покупкой новой дубленки, вам стоит запомнить несколько важных моментов, которые помогут вам не наткнуться на товар-подделку, которыми сейчас в достатке заполнен рынок верхней одежды. Как же отличить натуральную дубленку от искусственного аналога? Во-первых, следует обратить внимание на выделку кожи. На ощупь она должна напоминать бархат, а проведя рукой по поверхности дубленки, на ней обязательно останется след. Единственным исключением станут дубленки со специальной водоотталкивающей пропиткой, на них не останется характерного следа. Во-вторых, приобретая дубленку из натурального меха, тщательно просмотрите швы изделия, они обязаны быть двойными и без пропусков. Если вы заметите, что ворс дубленки попал в один из швов, это значит, что в руках вы держите бракованное изделие. Вы вправе попросить продавца смять небольшой участок на дубленке, чтобы убедится в том, что он быстро вернется в исходное состояние. Покраска изделия не менее важна, чем остальные качества, ведь от этого зависит, выдержит ли она испытание дождем или мокрым снегом. Возьмите кусочек белого материала и потрите дубленку, качественная краска не оставит на нем следов. Также кроме цвета, важен и запах, принюхайтесь к понравившейся модели, от нее не должно пахнуть резкими химическими запахами.

Чистите вашу натуральную дубленку с помощью нежесткой щетки и храните ее без пластикового пакета, так как они не пропускают воздух и это может негативно сказаться на сохранности меха.

Модели, фасоны и цветовая гамма натуральных дубленок представлена в нашей подборке фото.

Натуральные дубленки 1Натуральные дубленки 2Натуральные дубленки 3
Натуральные дубленки 4Натуральные дубленки 5Натуральные дубленки 6
Натуральные дубленки 7Натуральные дубленки 8Натуральные дубленки 9

Видео: Кожа, Шубы, Дубленки, Меха, Пермь Good Price. Финальная распродажа.

Видео: Эскиз дублёнки для Валерии

Видео: Дубленка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Натуральные дубленки