LadyVu.com

Молодежные пиджаки

молодежные пиджаки

Не так давно пиджаки были преимущественно в мужском гардеробе, однако, мода не стоит на месте, и сегодня многие модницы дополняют ими свои образы. Да и для мужчин многие вещи потеряли строгость силуэта, уступив дорогу боле смелым решениям. Молодежные пиджаки смотрятся достаточно сексуально и красиво, особенно если выбрать подходящий фасон и модный цвет. Широкий модельный ряд позволяет экспериментировать с созданием разных образов, начиная от строгой классики и заканчивая вечерними и клубными вариантами.

Модные молодежные пиджаки

В каждом гардеробе, будь то мужской или женский, должна быть универсальная вещь, подходящая как для работы в офисе, так и для прогулок. Отличным вариантом станет твидовый пиджак, который также является отличной защитой в период межсезонья. Он может стать базовой вещью для гардероба, позволяя экспериментировать с различными образами. К примеру, женский молодежный пиджак в клетку подойдет под джинсы, создавая повседневный и непринужденный образ. А вот короткая модель с рукавами в три четверти и круглым воротником станет отличным дополнением к белому приталенному мини-платью.

Достаточно стильно смотрится и джинсовый пиджак. А если его надеть с черной майкой и кожаными брюками, то получится очень яркий и эпатажный образ, который, несомненно, привлечет к себе внимание окружающих.

Любительницы ярких красок и гламура наверняка оценят элегантные френчи. К примеру, розовый пиджак с широким металлическим поясом будет прекрасно смотреться с облегающими джинсами и босоножками на высоком каблуке. Благодаря этому необычному сочетанию вещей вы внесете в свой образ шарм и очарование.

Для того, чтобы создать нежный и хрупкий образ, девушкам стоит обратить внимание на приталенные молодёжные пиджаки. Во-первых, так можно выгодно подчеркнуть свою фигуру. А во-вторых, умело сочетая его с другой одеждой, можно легко преобразить свой образ из строго делового в клубный. Помимо этого дизайнеры предоставляют женщинам массу вариантов модных молодежных фасонов и расцветок. В любом случае, подобрав для себя хотя бы один пиджак, можно заложить прочный стильный фундамент на базе своего гардероба.

молодежные пиджаки 1молодежные пиджаки 2молодежные пиджаки 3
молодежные пиджаки 4молодежные пиджаки 5молодежные пиджаки 6
молодежные пиджаки 7молодежные пиджаки 8молодежные пиджаки 9

Видео: Летний мужской гардероб. Стили одежды.

Видео: 2 Молодежный комплект: Блуза + Пиджак + Брюки

Видео: Жакеты Anna Rachele Jeans молодежные

Видео: купить пиджак молодежный мужской

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Молодежные пиджаки