LadyVu.com

Меховое пальто

меховое пальто

За окном с каждым днем холодает, а это значит, что пора задуматься о том, в чем же мы встретим эту зиму. Конечно, фаворитом среди зимней верхней одежды всегда был мех и теплые пальто из него.

Пальто с меховым воротником

Если вы еще не готовы к покупке полностью мехового пальто, то кашемировое пальто с меховым воротником – то, что вам нужно. Оно достаточно теплое и ноское. А разнообразие цветов и силуэтов обеспечит желаемую свободу выбора. Воротник может быть из однотонного или разноцветного меха чернобурой лисы, песца или енота. Он может тон в тон совпадать с цветом основной ткани пальто, или напротив, быть контрастным по отношению к нему. Сейчас вернулись в моду и с каждым сезоном все набирают популярность меховые воротники-стойки из каракуля. Женское пальто с меховым воротником делает образ роскошным и украшает любую женщину.

Пальто с меховой отделкой

Сейчас дизайнеры предлагают множество вариантов пальто с меховой отделкой. Помимо традиционной обработки мехом горловины, им украшают низ пальто, оторачивают манжеты. Но самым модным трендом сейчас стало пальто с меховыми рукавами. Эта новинка дизайнеров появилась на подиумах всего несколько сезонов назад, но уже стала по-настоящему классикой моды. Однако с этим трендом нужно быть осторожным и здраво оценивать возможности своей фигуры, так как объемные меховые рукава идут только достаточно стройным девушкам.

Полностью меховые пальто – шубы

Самыми популярными среди шуб являются, конечно, меховые пальто из шкурок норки. Их отличает высокое качество, а также сами характеристики меха (он гораздо более износостойкий, чем, например, мех лисицы). В этом сезоне на пике популярности шубы из меха, комбинированные с кожей, а также шубы, выполненные в стиле Color blocking – то есть меховые пальто, выполненные из шкурок, окрашенных в разные цвета. Так же очень свежо смотрятся модели, в которых дизайнеры сочетают несколько разных видов меха.

меховое пальто 1меховое пальто 2меховое пальто 3
меховое пальто 4меховое пальто 5меховое пальто 6
меховое пальто 7меховое пальто 8меховое пальто 9

Видео: Меховое пальто из козлика. Как выглядит? Как выбрать модель? Как будет носиться? Когда носить?

Видео: Меховое пальто из чернобурки №131 tosamoe55.ru

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Меховое пальто