LadyVu.com

Летний женский брючный костюм

Летний женский брючный костюм

Брючные костюмы на лето очень удобны не только для деловых женщин, но и для каждой модницы, которая хочет выглядеть элегантно даже в жаркую погоду.

Сегодня многие европейские марки выпускают стильные летние брючные женские костюмы из шифона, льна, хлопка и материалов с искусственными примесями. Каждая из тканей позволяет создать неповторимый, элегантный, яркий или соблазнительный силуэт. Летний костюм может быть деловым, вечерним или просто в стиле кэжуал.

Костюмы из шифона

Летние женские костюмы из шифона покоряют своей легкостью и непринужденностью. Более загадочного и привлекательного одновременно костюма, чем из шифона, тяжело представить. С одной стороны это - легкий полупрозрачный материал, который только слега скрывает женское тело от людских глаз, а с другой стороны, несколько слоев этой ткани позволяет создать воздушный, но в тоже время роскошный и изысканный наряд.

Верхнюю часть нарядного шифонового летнего брючного костюма составляет оригинальная блуза с бантами, легкими узлами и сборками, которые могут умело подчеркнуть красивое декольте и скрыть, при необходимости, лишние сантиметры на талии.

Брюки шифонового костюма имеют мало общего с классикой. В коллекции марки La Gala представлен летний женский костюм из черного шифона с оригинальными брюками и блузой с длинными рукавами и манжетами на запястье. Такой вариант прекрасно подойдет для светской вечеринки или похода в ресторан.

Деловые костюмы

Деловые женские летние легкие брючные костюмы могут быть еще более оригинальными, чем повседневные варианты. В 2011 году бренд Salvatore Ferragamo представил деловой костюм с прямыми брюками от бедра и завышенной талией, а также пиджаком мужского стиля – с широкими плечами и прямым кроем. Такой вариант стилисты предлагают носить вместе со спортивным коротким топом, что еще более оригинально, чем сам костюм.

Другая популярная марка Dsquared предложила модницам наряд в морском стиле, который состоял из трех ярких деталей:

  1. Темно-синий слегка приталенный пиджак с двумя рядами пуговиц.
  2. Белыми широкими брюками со стрелками и косыми карманами.
  3. Бирюзовой майкой.

Костюм предложили носить вместе со шляпой с узкими полями, массивным браслетом и обувью на плоской подошве. В таком наряде вы точно не останетесь незамеченной!

Летний женский брючный костюм 1Летний женский брючный костюм 2Летний женский брючный костюм 3
Летний женский брючный костюм 4Летний женский брючный костюм 5Летний женский брючный костюм 6
Летний женский брючный костюм 7Летний женский брючный костюм 8Летний женский брючный костюм 9

Видео: Летний костюм для полных женщин 2014.

Видео: Летний женский брючный костюм - модные тенденции

Видео: Женский брючный костюм

Видео: Комбинезоны, брючные костюмы, брюки сезона весна-лето 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летний женский брючный костюм