LadyVu.com

Летние туфли

Летние туфли

Яркие летние туфли, пестрящие красками и оригинальностью, стают прекрасной заменой для лаконичной и сдержанной весенней обуви. Легкие летние туфли освежают женский образ. Они призваны подчеркивать индивидуальность, стиль и характер женщины. Именно поэтому летние туфли должны быть не только модными и стильными, но и превосходно подходить к аксессуарам и одежде.

При выборе летних туфель также необходимо учитывать ваши физические особенности. Ведь туфли, как многая обувь, могут визуально изменять фигуру женщины – делать ноги короче или длиннее, стройнее, изящнее- увеличивать рост или делать их обладательницу ниже. Для того, чтобы они только украшали вас, необходимо знать какие модели туфель существуют и их особенности.

Летние туфли на танкетке

Удобная танкетка давно закрепила свои позиции в мире моды. С каждым сезоном дизайнеры стараются придать танкетке новую форму, а некоторые хотят незаметно стереть границу между шпилькой и танкеткой, аккуратно выделяя каблук, делая между носком пяткой танкетке тонкую перепонку или рисунком выделяя область каблука. Но внимания привлекает другое модное решение – красивые летние туфли на платформе оригинальной формы (с вырезным рисунком, выпуклые, с четко выделенными слоями и так далее). Такая эпатажная платформа придаст вашему наряду изюминки, яркости. Рисунки на каблуке летних туфлей не редко придают сексуальности женщине, при этом не допускают пошлости в женском образе.

Не менее потрясающе смотрятся туфли на танкетке с ярким, цветочным или абстрактным принтом. Принт может украшать, как верх туфель, так и саму танкетку, что будет смотреться еще более ярко. Главное в такой обуви это правильно подобрать к ней одежду, для того чтобы ваш образ не напоминал костюм клоуна.

К яркой обуви с рисунком лучше выбирать однотонные брюки или юбку и вверх, топ, женскую тунику или блузку, с таким же принтом, как и туфли, только крупнее. Так ваш образ будет завершенным, а вы убедите окружающих в своем изысканном вкусе.

Летние туфли на шпильке

Шпилька – это символ чувственности. Трудно найти другую форму каблука, которая так бы подчеркивала природную женскую сексуальность. Не смотря на то, что шпилька из всех видов каблуков является самой неудобной и неустойчивой, она невероятно популярна. Невероятно, но недостатки шпильки заставляют женщину выпрямить спину, сделать осанку королевской, а походку - невероятно кокетливой – иначе вы не сможете пройти и метра. Именно поэтому она популярна с самого начала своей истории.

В новом сезоне дизайнеры представили туфли с оригинальной формой шпильки – изогнутая, выпуклая, невероятно узкая к низу. Новые формы шпилек не делают туфли эпатажными или вызывающими, наоборот, нога женщины становится более изящнее и привлекательнее.Сейчас модными стали летние туфли на высоком каблуке-шпильке с острым носком, украшенные металлическими заклепками и вставками. Такие модели представили известные бренды Louis Vuitton, Thakoon и Yves Saint Laurent. В тренде остаются блестящие, простые и черные летние остроносые туфли. Золотистая и серебряная летняя обувь без труда сможет разбавить деловой образ и подчеркнуть дороговизну и стиль строгого костюма.

Модные летние туфли

Дома Мод радуют модниц своими изделиями и это лето - не исключение. Особого изыска летним женским туфлям придают такие простые элементы декора, как:

  • перья;
  • шнуровка;
  • хищный принт.

Особенно актуальными являются летние туфли в стиле сафари или белые туфли. Для жаркой погоды идеально подойдут туфли из натуральных материалов, они создадут необходимый комфорт и помогут сберечь вам здоровье.

Летние туфли 1Летние туфли 2Летние туфли 3
Летние туфли 4Летние туфли 5Летние туфли 6
Летние туфли 7Летние туфли 8Летние туфли 9

Видео: Женская летняя обувь с Алиэкспресс - Туфли аля лабутены, Летние сапоги и Летние ботинки из Китая

Видео: Летние ТУФЛИ .MPG

Видео: Летние туфли

Видео: Летние туфли «Цветок»

Поделиться в соцсетях:
Похожие