LadyVu.com

Летние костюмы для полных женщин

Летние костюмы для полных женщин

Несмотря на все прелести летней поры, она доставляет немало хлопот. Многие обладательницы пышной фигуры уверены, что летом они могут носить только вещи темных цветов, так как легкая ткань и так демонстрирует их фигуру с невыгодной стороны, а яркие цвета еще больше усугубят ситуацию. Но это абсолютное заблуждение. Сегодня огромный выбор моделей летних женских костюмов для полных позволяет добиться любого эффекта - скорректировать фигуру, сделать ее изящнее и подчеркнуть аппетитность форм.

Какими бывают костюмы для полных?

Существует несколько вариантов летних женских костюмов для полных:

  • Юбка и жилетка.
  • Юбка и пиджак.
  • Платье и пиджак.
  • Брюки и пиджак.
  • Брюки и жакет.

Самым популярным можно считать третий вариант, так как платье прекрасно стройнит фигуру, а жакет скроет имеющиеся недостатки в области талии. Вопреки всем стереотипам тонкие ткани только помогут облегчить образ. Платье с вертикальными полосками, узкими или широкими, сделает вашу фигуру стройнее и удлинит силуэт. В таком комплекте пиджак чаще всего выполняется в однотонном цвете. Не бойтесь ярких цветов, при вертикальном рисунке они будут только на пользу.

Летние юбочные костюмы не менее актуальны. При выборе костюма, обратите внимание не детали, которые вас могут полнить:

  1. Накладные карманы на юбке. Этот элемент декора будет не просто подчеркивать не идеальность фигуры, но и полнить вас.
  2. Рукава-фонарики пиджака, как и воланы, кружево, визуально укорачивают силуэт.
  3. Невысоким девушкам с плохо выраженной линией талии прекрасно подойдет костюм с прямой, полуприлегающей юбкой. Другие фасоны не будут красить вашу фигуру. Экспериментируйте с тканями и рисунками.
  4. Рюши и сборки делают фигуру массивнее, поэтому избегайте их на пиджаке и юбке.
  5. Пиджак не должен иметь узкий воротничок и манжеты, маленькие пуговицы. Мелкие детали подчеркивают крупные формы. Но и слишком большими детали также не должны быть, выбирайте модели со средними размерами, тогда вы получите желанный эффект.

Летние костюмы из легких тканей

Дизайнеры советуют пышным женщинам одевать летние костюмы из легких, мягких, струящихся тканей, которые не облегают тело, а лишь его обтекают. Мягкая ткань создаст необходимый комфорт и выгодно продемонстрирует вашу фигуру. Но не всегда костюм выполняется полностью из легкой ткани. Например, костюм для полных выполненный полностью из шифона можно встретить крайне редко. Зато комбинация шифона с другой летней тканью дают потрясающий эффект. Такой комплект, как однотонные брюки и шифоновая накидка с модным рисунком, станет прекрасным нарядом для вечерний прогулки. Из шифона также может быть выполнена жилетка. Под низ можно надеть однотонный удлиненный топ, который станет логическим дополнением всего образа.

Летние брючные костюмы

Брюки, как и юбка, вполне удачно могут скрыть недостатки фигуры, поэтому летний брючный костюм для полных – это достаточно популярный предмет гардероба. Отличным вариантом для пышных девушек послужит костюм с удлиненными, классическими слегка расклешенными брюками. Если длина ваших ног позволяет, вы можете носить брюки 7/8, которые немного короче. Такие брюки прекрасно смотрятся, как пиджаком, так и жилеткой. Говоря о жилетке, нужно отметить, что прямая, удлиненная модель сделает ваш силуэт изящнее. А легкая шифоновая блузка добавит легкости образу и окончательно скроет вашу полноту.

Пиджак в летнем костюме может быт, как классическим прямым, так и приталенным. Не стоит забывать и про удлиненные модели, которые прекрасно подходят пышным красавицам.

Летние костюмы для полных женщин 1Летние костюмы для полных женщин 2Летние костюмы для полных женщин 3
Летние костюмы для полных женщин 4Летние костюмы для полных женщин 5Летние костюмы для полных женщин 6
Летние костюмы для полных женщин 7Летние костюмы для полных женщин 8Летние костюмы для полных женщин 9

Видео: одежда для полных женщин 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летние костюмы для полных женщин