LadyVu.com

Летние костюмы для девушек

Летние костюмы для девушек

В летнее время не теряют своей актуальности костюмы. Их особенностью являются яркие сочные цвета, цветочные и другие летние принты, а также натуральные ткани (лен, хлопок, шелк, шифон). Красивые летние костюмы для девушек - это прекрасный выбор для свидания, прогулки по магазинам, вечернего выхода, посещения кино или кафе с друзьями.

Брючный костюм

Для молодых энергичных девушек модные бренды выпускают костюмы на лето с длинными и укороченными брюками. Вторую часть костюмов составляет классический пиджак, который может быть нескольких видов:

  • английский;
  • стоечка;
  • или полностью отсутствовать.

Говоря о цветовой гамме, то классикой являются однотонные брюки и пиджак с рисунком. Часто цвета совершенно не совпадают:

Исключением из правил может послужить костюм из коллекции Madeleine 2013, где укороченные брюки имеют цветастый принт в черно-желтых тонах, а пиджак выполнен в лимонном цвете.

Юбочный костюм

Красивые костюмы на лето для девушек имеют одну главную особенность – сочетание тканей. Так, юбка выполняется из шифона, а пиджак из льна, шелка, вискозы или хлопка. В связи с этим, дизайнеры выбирают для нижней части костюма модные молодежные принты, а для верхней - трендовые цвета.

Молодежные костюмы на лето для подростков могут быть еще более насыщенны, то есть жакет может иметь крупный рисунок спереди и сзади, а юбка - принт с ультрамодным мелким цветком, классическим горошком или полоской. Для нижней части редко выбираются легкие ткани, обычно отдается предпочтение вискозе с полиэстером или лайкрой. Искусственный материал придает материалу практичности: он не мнется, легко стирается и насыщается блеском.

Юбочный летний костюм для подростков декорируется аппликациями, стразами и прочими броскими элементами. Например, юбку может украшать россыпь мелких страз, а пиджак – вышивка, или на обеих частях будут находиться одинаковые элементы декора.

Летние костюмы для девушек 1Летние костюмы для девушек 2Летние костюмы для девушек 3
Летние костюмы для девушек 4Летние костюмы для девушек 5Летние костюмы для девушек 6
Летние костюмы для девушек 7Летние костюмы для девушек 8Летние костюмы для девушек 9

Видео: Женские Спортивные Костюмы ADIDAS - 2017 / Sport Costumes for Women ADIDAS

Видео: ТОП ЛЕТНИХ ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ ДЕВУШЕК|Хитрости для Лета, Которые Упрощают Жизнь| [Салон красоты]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летние костюмы для девушек