LadyVu.com

Летние белые сапоги

летние белые сапоги

Женские летние белые сапоги – не самый открытый вид обуви, но однозначно, один из самых красивых и женственных. К тому же, образ с сапогами летом смотрится очень необычно и оригинально. Такой лук притянет взгляды окружающих в любой ситуации – будь то повседневный стиль или вечерний наряд.

Модные летние белые сапоги

Сегодня дизайнеры предлагают большое разнообразие моделей летних белых сапог, которые отличаются между собой материалом, а соответственно, и дизайном и формой. Различную по текстуре обувь также следуют знать, с чем носить. Не каждая модель летних сапог подойдет к любому гардеробу.

Белые летние сапоги с перфорацией. Перфорированные модели представляют собой высокие белые сапоги из кожи или ее заменителей с дырочками или сквозным узором. Несмотря на затейливый дизайн, такая обувь отличается элегантностью и представительностью. С чем же носить такие белые летние сапоги? Лучше всего подобные модели подойдут к сдержанному офисному гардеробу и повседневным платьям прямого кроя.

летние белые сапоги1летние белые сапоги2летние белые сапоги3

Белые летние кружевные сапоги. Самыми нарядными и красивыми считаются модели из кружева. Такие сапоги отличаются нежным романтичным дизайном. Стилисты предлагают носить подобную обувь в сочетании с утонченным вечерним платьем или гардеробом на выход. Также белые летние кружевные сапоги отлично дополнят образ невесты в коротком платье. Но если вам не терпится продемонстрировать свой нежный вкус, то кружевными моделями можно завершить гардероб для романтических встреч или вечерних прогулок.

летние белые сапоги4летние белые сапоги5летние белые сапоги6

Белые летние сапоги из хлопка. Самыми популярными и распространенными считаются вязаные из хлопковой пряжи модели. Сегодня подобную обувь часто можно встретить в отделах hand-made. Ажурные женственные сапоги белого цвета не только помогут пережить жаркий период, но и продемонстрируют вашу индивидуальность, креатив и утонченный вкус.

летние белые сапоги7летние белые сапоги8летние белые сапоги9

Видео: Модный тренд этим летом - летние сапоги

Видео: Белые летние мокасины Etor 646 8134 white.wmv

Видео: Не только летние ботинки - Часть 2

Видео: Пинетки сандалики крючком Летние сапожки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летние белые сапоги