LadyVu.com

Леджинсы slim jeggings

леджинсы slim jeggings

Девушки, желающие быть в центре внимания, всегда следят за новыми тенденциями и не отстают от них. Современная мода, угнаться за которой удается не всем, делает акценты не только на стиле, но и на удобстве одежды. Так, одним из главных хитов нового сезона стали леджинсы Slim Jeggings. Они пришлись по душе не только стильным красоткам, но и заядлым модницам. Вызвав настоящий ажиотаж, они заняли почетное место в женском гардеробе.

Хит сезона

Совместив в себе два незаменимых элемента гардероба, леггинсы и джинсы, получилась уникальная вещь, с помощью которой можно скрыть недостатки фигуры и подчеркивать все достоинства. Получилась этакая золотая середина, между денимом и классическими леггинсами.

Еще одной особенностью леджинсов слим и джеггинсов является то, что их можно носить как отдельный элемент гардероба, так и надевать под брюки, в качестве дополнительного утеплителя и корректора фигуры. В первом случае есть возможность создать любой образ, обыграв его правильно подобранными аксессуарами. Сами же джеггинсы и леджинсы выпускаются в традиционных джинсовых тонах, которые всегда будут востребованы в модных кругах. Наибольшей популярностью пользуются синий, серый и черный цвета. Кроме этого изделия могут быть украшены дополнительным декором: молниями, заклепками, кружевом, а также иметь потертости и дырки.

Слим леджинсы

В состав модной новинки входит полиэстер и эластан, которые обеспечивают растяжку ткани. А вот за счет современных технологий удалось получить леггинсы с утягивающим и моделирующим эффектом или леджинсы. Другими словами, благодаря специальному волокну, можно надевать смелые наряды, возвращая своей фигуре прежнюю стройность и красоту. К тому же материал леджинсов slim безопасен для здоровья, а отсутствие швов и застежек не вызывает дискомфорт при носке и не сдавливает талию.

Также огромным плюсом данного изделия является его долговечность. Если джинсы со временем рвутся и стираются, то леджинсы слим, благодаря своей эластичности, не рвутся, а лишь растягиваются.

Леджинсы, в отличие от джинсовых леггинсов скинни, могут носить девушки и женщины различных комплекций и возраста. Это позволяет всем модницам без исключения быть стильными, эффектными и привлекательными в любое время.

леджинсы slim jeggings1леджинсы slim jeggings2леджинсы slim jeggings3
леджинсы slim jeggings4леджинсы slim jeggings5леджинсы slim jeggings6
леджинсы slim jeggings7леджинсы slim jeggings8леджинсы slim jeggings9

Видео: Леджинсы отзывы покупателей мой реальный отзыв о Леджинсах Slim Jeggings

Видео: Джинсы леггинсы Леджинсы Slim Jeggings ссылка в описании

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Леджинсы slim jeggings