LadyVu.com

Куртки на тинсулейте

куртки на тинсулейте

На протяжении всего периода своего развития человек пытался оптимизировать и улучшить вещи, которыми он окружен. Критериев улучшения много: продление срока эксплуатации, упрощение в уходе, снижение стоимости. Тинсулейт – современный высокотехнологичный утеплитель для верхней одежды – сочетает в себе все эти качества.

Отличия тиснулейта от других утеплителей:

  1. Благодаря своей тонкости, волокно тинсулейта образует большую площадь поверхности наполнителя. Именно этот фактор позволяет ему, как следствие, накапливать внутри больше «постоянного» воздуха и, следовательно, лучше удерживать тепло. Женская парка на тинсулейте способна защитить от морозов до -60 градусов.
  2. Этот наполнитель впитывает крайне мало влаги – меньше 1% от своего веса. Он гораздо лучше подходит для дождливой и снежной погоды, чем натуральные материалы, которые активно абсорбируют воду.
  3. Тинсулейт – не уступает пуху и перу в экологичности. Это абсолютно гипоаллергенный наполнитель.
  4. Одежда на тинсулейте непритязательна в уходе.
  5. На протяжении долгого времени материал не теряет первоначальных свойств.

Уход за курткой на утеплителе тинсулейт

В отличие от верхней одежды на пуху, эти изделия можно спокойно и многократно стирать в стиральной машине. Требования такие же, как к большинству вещей сегодня: деликатный режим, малое количество оборотов при отжиме и температура 30-40 градусов. Особые рекомендации, как правило, указаны на самой вещи.

Тинсулейт после стирки не сбивается и не теряет объем (что и позволяет удерживать в середине воздух – а значит, и тепло). После стирки его достаточно расправить и немного взбить, чтобы изделие вернулось в первоначальную форму. Женские куртки на тинсулейте – выгодная покупка как для взрослых, так и для молодых девушек, поскольку вам не нужно будет беспокоиться о химчистке.

куртки на тинсулейте1куртки на тинсулейте2куртки на тинсулейте3
куртки на тинсулейте4куртки на тинсулейте5куртки на тинсулейте6
куртки на тинсулейте7куртки на тинсулейте8куртки на тинсулейте9

Видео: Мужские зимние куртки BASK обзор всех моделей.

Видео: зимняя куртка +на тинсулейте купить

Видео: Тинсулейт куртки женские

Видео: Коллекция Макса Черницова с утеплителем Тинсулейт®

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Куртки на тинсулейте