LadyVu.com

Купальник для маленького бюста

купальник для маленького бюста

С приходом жаркого сезона перед девушками с маленькой грудью встает проблема выбора купальника. Ведь хочется выглядеть максимально привлекательной, пропорциональной и сгладить недостаток, полученный от природы. Кроме того, не секрет, что все обладательницы маленького бюста, так или иначе, стремятся визуально его увеличить. Сегодня дизайнеры предоставляют настолько обширный выбор моделей, что эта проблема практически решена. А стилисты в свою очередь помогают выбрать удачный вариант и дают рекомендации, какие купальники подходят для маленькой груди.

Как выбрать купальник для маленького бюста?

Самый первый совет, которые стилисты дают при выборе купальника для очень маленького бюста – оставаться максимально естественной. Самым лучшим способом сгладить недостаток считается приобрести модель с яркими элементами, которые отвлекут внимание. Это может быть декор, принт или необычный крой. Однако не рассчитывайте увеличить себе грудь визуально на два размера сразу. Не стоит приобретать себе купальники с большим эффектом пуш-ап или крупной чашкой. Как результат, вы не исправите свой недостаток фигуры, а только подчеркнете и добавите безвкусицу.

Купальники для девушек с маленькой грудью

Узнав, что при выборе модели для плавания стоит отвлекать внимание от недостатка, а не увеличивать грудь, теперь необходимо поинтересоваться, какой же вид купальника лучше выбрать для маленького бюста.

Раздельный купальник для маленькой груди. Самым лучшим вариантом для маленькой груди считаются раздельные купальники. В этом случае подчеркиваются поперечные линии, которые визуально расширяют область груди. Самые подходящие модели – бандо. Верх без бретелей с массивным декором в виде рюшей, оборок, накладных нашивок, крупных бусин, а также объемного кроя – идеальное решение для маленькой груди. Также хорошо сглаживает недостаток объема в бюсте купальники Вероника и балконет. Эти модели хорошо поднимают грудь, что делает ее привлекательней.

Слитный купальник для маленькой груди. Если вас интересует, какой слитный купальник подойдет для маленького бюста, то лучшим и, пожалуй, единственным вариантом в этом случае будет модель монокини. Глубокие вырезы по бокам и изящная линия, соединяющая грудь с бедрами отлично отвлекают внимание от любых недостатков в этой области. Такой купальник также подойдет для девушек, которые обладают маленьким бюстом и широкими бедрами.

купальник для маленького бюста1купальник для маленького бюста2купальник для маленького бюста3
купальник для маленького бюста4купальник для маленького бюста5купальник для маленького бюста6
купальник для маленького бюста7купальник для маленького бюста8купальник для маленького бюста9

Видео: Бюстгальтер для маленькой груди. Исправляем фигуру за 1 минуту

Видео: Учимся правильно выбирать купальник

Видео: 7.08.12 - Как увеличить грудь с помощью купальника

Видео: бюстгальтер для маленького бюста купить

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Купальник для маленького бюста