LadyVu.com

Кружевное платье в пол

кружевное платье в пол

Длинное кружевное платье, пожалуй, самое женственное и красивое из всех моделей в пол. Многие актрисы и звезды шоу-бизнеса не раз демонстрировали оригинальные фасоны платьев в пол из кружева на различных церемониях и вечерах. Из сезона в сезон дизайнеры стараются удивить новинками этого утонченного предмета одежды. Ведь нежное кружево придает образу романтичности, а длина макси привлекает таинственностью и загадочностью.

Самыми популярными считаются вечерние кружевные платья. Такие модели отлично создают нарядный образ даже без украшений и аксессуаров. Дизайнеры их декорируют кокеткой без бретелей, длинным шлейфом и глубоким разрезом до бедра. Чаще всего подклад к такому платью минимальный и закрывает лишь грудь и область от талии до бедер.

Очень красивые модели платьев в пол с декором из кружева. Дизайнеры сочетают кружевные кокетки, вставки и отделку рукавов и подола с атласными юбками, шелковой основной частью платья, а также в хлопковых, фатиновых и батистовых моделях. Длинные платья, украшенные кружевом, достаточно многофункциональны и подходят для многих торжественных мероприятий, скромных домашних праздников и романтических встреч.

Модный цвет для платья из кружева в пол

Выбирая цвет для кружевного платья в пол, конечно, самым удачным решением будет черный. Черное кружево всегда привлекало роскошью и шармом, а в сочетании с большой длиной придает изящности, подчеркивает стройную фигуру и хорошо скрывает недостатки. Тем не менее, стилисты также настаивают на сочных оттенках. Очень красиво и празднично смотрятся красные, зеленые, желтые кружевные модели. Загадочный фиолетовый, манящий бирюзовый и нежный персиковый цвета подчеркнут не только ослепительность кружевного материала, но также и обладательницы такого платья в пол.

кружевное платье в пол1кружевное платье в пол2кружевное платье в пол3
кружевное платье в пол4кружевное платье в пол5кружевное платье в пол6
кружевное платье в пол7кружевное платье в пол8кружевное платье в пол9

Видео: Длинное кружевное платье от дизайнера Ольги Сказкиной.

Видео: Кружевное Короткое Платье - 2016 - Мода - Стиль / Lace Short Dress

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кружевное платье в пол