LadyVu.com

Кроссы рибок

кроссы рибок

Учитывая, что кроссы уже давно не считаются сугубо спортивным вариантом, дизайнеры Рибок выпускают модели, которые отлично дополняют уличный повседневный образ, а также профессиональную обувь.

Кроссы Рибок классик. Модели классик предназначены для ежедневного использования. Они имеют кэжуальный дизайн – ровную удобную подошву, заниженную форму. Их легко сочетать с любым гардеробом в уличном стиле. Такие женские кроссы Рибок отлично подойдут для прогулок, отдыха на природе или активного досуга.

Кроссы Рибок спорт. Модели, предназначенные для занятий спортом, более выносливые и износостойкие. Они отличаются воздушными подушками на покрытии кроссовка, профессиональной рельефной подошвой с амортизацией и легкостью самой обуви. В таких кроссах Рибок нога не устанет даже на самой изматывающей тренировке. Профессиональные кроссовки отлично подойдут для длительного бега, частых прыжков и прослужат долго, поскольку основной акцент в таких моделях сделан именно на прочность и надежность.

Цвет для кроссов Reebok

Выбирая цвет для кроссовок, конечно, стоит опираться на личные предпочтения. Учитывая, что яркий цвет в моде, дизайнеры Рибок представляют женские кроссы сочных оттенков и с интересными цветовыми сочетаниями. Также марка выдвигает линию спортивной обуви с красивыми принтами. Однако самыми популярными моделями обуви Рибок считаются белые кроссы. Можно заметить, что таких вариантов намного больше в любой коллекции. Часто даже в кроссах двух или нескольких цветов, белый является доминирующим. Это обусловлено тем, что классический оттенок отлично сочетается с любым цветовым решением, и в отличие от черного не омрачает образ.

кроссы рибок1кроссы рибок2кроссы рибок3
кроссы рибок4кроссы рибок5кроссы рибок6
кроссы рибок7кроссы рибок8кроссы рибок9

Видео: Кроссовки ZQuick для бега от Reebok. Тестирует Данила Шохин.

Видео: Кроссовки Reebok Princess made in Cambodia

Поделиться в соцсетях:
Похожие