LadyVu.com

Кроссовки найк роше ран

Кроссовки Найк Роше Ран

Мода на красивую, удобную и практичную обувь, выполненную в спортивном стиле, давно охватила представительниц прекрасного пола. Сегодня практически все известные на весь мир компании, выпускающие обувь для спорта и активного времяпровождения, радуют потребителей коллекциями кроссовок, которые могут носить и мужчины, и женщины, и дети. Наверное, не осталось никого, кто был бы равнодушен к этой, без преувеличения, самой популярной в мире обуви. Почему? Дело в том, что интерес к спорту в последнее время заметно возрастает, а кроссовки уже давно носят не только на тренировки, но и в повседневной жизни.

Универсальные кроссовки

Производством спортивной обуви занимаются многие компании, но лишь некоторым брендам удается десятилетиями удерживать лидирующие позиции. Среди них и концерн Nike, который был основан в Америке более полувека назад.

Если кроссовки для бега, ходьбы, футбола или баскетбола несколько специфичны в плане конструкции, то модель Roshe Run считается универсальной. Она сошла с конвейера около десяти лет назад, но до сих пор невероятно актуальна и востребована. Дело в том, что женские кроссовки Роше Ран, выпускаемые брендом «Найк», отлично носятся по любому дорожному покрытию и практически в любую погоду. Разумеется, для светского приема они не подойдут, но в образы в городском стиле женские кроссовки, получившие название «роши», впишутся превосходно.

Кроссовки Найк Роше Ран1Кроссовки Найк Роше Ран2Кроссовки Найк Роше Ран3

Чем же так полюбились девушкам и женщинам кроссовки Роше Ран от Nike? Во-первых, для того, чтобы их носить, вовсе не обязательно быть причастной к миру профессионального спорта. Самая обычная прогулка в компании друзей – отличный повод обувь эти универсальные и очень стильные кроссовки. В них ногам комфортно, потому что нагрузка благодаря особенностям конструкции обуви распределяется равномерно на всю стопу. Лаконичный, легко узнаваемый и стильный дизайн данной модели позволяет существенно расширить сферу их применения в жизни современной девушки. Несмотря на универсальность, модель Роше Ран не утратила преимуществ отличной профессиональной обуви. Дизайнеры американского бренда используют для производства этих кроссовок качественные современные материалы, отличающиеся повышенной прочностью и долговечностью. Кроме того, текстиль обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха, что положительно сказывается на здоровье женских ножек. Даже летом в кроссовках Роше Ран не жарко, а глубокой осенью они отлично согревают ноги.

Подошва в модели Nike Roshe Run выполнена из эластичной резины. Благодаря этому движения стоп ничего не сковывает. Позаботились дизайнеры и о правильном распределении нагрузки, которая неизбежно возникает при ходьбе и беге. Наличие специальной вставки Lunarlon обеспечивает подошву превосходными амортизационными качествами. Кроме того, с нижней стороны она оснащена вафельным протектором, обеспечивающим надежную сцепку с любым типом дорожного покрытия.

С чем носить кроссовки Roshe Run?

Как уже упоминалось, дизайн этой модели отличается лаконичностью. Модели выполнены в самых различных цветах, но объединяет их наличие крупного логотипа бренда Nike в виде «галочки», а также белоснежная подошва.

Спортивные штаны и джинсы – это беспроигрышный вариант, но стилистические рамки кроссовок Nike Roshe Run этим не ограничиваются. Женственные образы можно создавать, сочетая их с прямыми или А-образными юбками средней длины, воздушными повседневными платьями, а также всевозможными моделями зауженных брюк. В качестве верхней одежды подойдет короткая приталенная курточка, пальто в стиле оверсайз или худи.

Кроссовки Найк Роше Ран4Кроссовки Найк Роше Ран5Кроссовки Найк Роше Ран6
Кроссовки Найк Роше Ран7Кроссовки Найк Роше Ран8Кроссовки Найк Роше Ран9
Кроссовки Найк Роше Ран10Кроссовки Найк Роше Ран11Кроссовки Найк Роше Ран12

Видео: Обзор и отличия дешевой китайской подделки Nike Roshe Run. Китай VS Вьетнам

Видео: Story and review of Nike Roshe Run (One) sneakers

Видео: Посылка 694 - 697 aliexpress.com Кроссовки Nike Roshe Run и бронированный чехол

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кроссовки найк роше ран