LadyVu.com

Кроссовки kangaroos

кроссовки Kangaroos

Кроссовки от фирмы KangaROOS – это не только модное и практичное, но и нестандартное решение. При высочайшем качестве и большом выборе моделей, кроссовки от этой марки не будут выглядеть слишком классическими, такими, какие есть у всех. Это отличный шанс выделиться из толпы.

История кроссовок KangaROOS

Бренд KangaROOS появился в Америке в 70-е годы ХХ века. В его основе лежит чрезвычайно простое, но очень практичное изобретение. Архитектор, являющийся идейным вдохновителем марки, предложил изготавливать модели кроссовок для бега (а именно этот бюджетный и в то же время эффективный вид спорта в то время набирал огромную популярность) со специальным кармашком, в который можно было спрятать ключи от квартиры или дома во время пробежки. Модель обуви с удачной модернизацией была запущена в производство и уже через несколько лет стала чрезвычайно популярной. Кроссовки KangaROOS начали пользоваться спросом по всей стране.

Освоив рынок Америки, фирма вышла на торговые площадки Европы, и уже к 1985 году различные модели кроссовок от KangaROOS стали одними из самых продаваемых в Германии и многих других странах.

Новая волна популярности спортивной обуви от этого бренда пришлась на время, когда очень модным стал такой стиль уличных танцев, как брейк-данс. Именно для этого вида физической активности KangaROOS оказались вполне приспособленными. Они давали идеальный баланс между сцеплением с полом и возможностью ног скользить по поверхности. Такие кроссовки стали по-настоящему культовыми у танцовщиков этого направления по всему миру.

Женские кроссовки KangaROOS

Сейчас KangaROOS по-прежнему пользуются популярностью. Применение высокотехнологичных материалов, последних разработок в области формы спортивной обуви, а также поиск идеального баланса сделали такую обувь чрезвычайно удобной для бега и других активных видов спорта.

Кроме того, кроссовки KangaROOS еще и очень модные. Если взглянуть на модельную линейку, предназначенную для девушек, то можно увидеть и стильные модели в сдержанной цветовой гамме и лаконичном дизайне, и более женственные варианты, при пошиве которых использованы материалы пастельных оттенков, и даже яркие и броские обувные пары в крупный цветок или контрастный горошек. Все дизайны кроссовок сопровождаются традиционной эмблемой бренда – изображением прыгающего кенгуру. При этом смотрится такая обувь аккуратно и не массивно, что и соответствует легчайшему весу кроссовок, изготовленных из современных материалов.

кроссовки Kangaroos1кроссовки Kangaroos2кроссовки Kangaroos3
кроссовки Kangaroos4кроссовки Kangaroos5кроссовки Kangaroos6
кроссовки Kangaroos7кроссовки Kangaroos8кроссовки Kangaroos9

Видео: Кроссовки KangaRoos арт. 31598

Видео: KangaROOS Revival SKU#:8205914

Видео: Кеды KangaRoos арт. 31461

Видео: Бренд Kangaroos - яркие и стильные новинки в интернет магазине Modno-Vip.ru

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кроссовки kangaroos