LadyVu.com

Кроссовки без шнурков

кроссовки без шнурков

В силу разнообразия и масштабности моды на женские кроссовки дизайнеры постоянно предлагают новые варианты, отличные по дизайну от стандартных классических моделей. Такая обувь – идеальная возможность подчеркнуть свою индивидуальность и оригинальность, оставаясь при этом продуманной и практичной. Одними из самых популярных на сегодняшний день нестандартных кроссовок считаются модели без шнурков. Ведь застежка, завязывающаяся из двух жгутов на бант – привычный дизайн спортивной обуви. Но если такую мелочь изменить, то и весь внешний вид кроссовок будет другим, неординарным.

Многих интересует, как называются кроссовки без шнурков. Однако определенного названия дизайнеры таким моделям так и не дали. Ведь их дизайн очень разнообразный. Эта обувь представлена и удобными слипонами, и мокасинами спортивного стиля, и чешками на грубой подошве, а также классическими кроссовками с отсутствием шнурков.

Популярные женские кроссовки без шнурков

Сегодня альтернативой шнуркам выступает несколько видов застежки. Кроме того, такая обувь представлена из разных материалов. Наиболее популярными считаются кожаные кроссовки без шнурков. Также модницы предпочитают вариант из замши. Самым подходящим для жаркого периода выбором будут текстильные кроссовки. Давайте же посмотрим, какие модели сегодня в моде?

Кроссовки на липучках. Самой популярной заменой шнурков считается липучка. Это очень удобный вид застежки, хотя не такой долговечный. Популярными кроссовками на липучках считаются модели от кэжуального бренда Fred Perry. Также стильный и качественный вариант предлагает марка Lacoste.

кроссовки без шнурков1кроссовки без шнурков2кроссовки без шнурков3

Кроссовки на резинках. Самыми удобными моделями серии актив считаются кроссовки на резинке. Такая застежка позволяет обуви постоянно адаптироваться под движение ноги, что очень удобно при длительной ходьбе, беге или занятиях спортом. Одними из самых популярных моделей на резинке считаются кроссовки Columbia.

кроссовки без шнурков4кроссовки без шнурков5кроссовки без шнурков6

Кроссовки без застежек. Оригинальным и интересным вариантом считаются кроссовки без шнурков и липучек, а также другого вида застежки. Однако внешне подобная обувь совсем отлична от классических кроссовок и больше напоминает спортивные тапочки или кеды. Но в повседневных образах подобные модели просто незаменимы.

кроссовки без шнурков7кроссовки без шнурков8кроссовки без шнурков9

Кроссовки на змейке. Трендом последних сезонов стали модели на молнии. Такие кроссовки могут быть дополнены шнурками в качестве декоративной отделки. Однако застежкой здесь выступает одна или пара змеек. Такой вариант часто используется в зимних и высоких моделях.

кроссовки без шнурков10кроссовки без шнурков11кроссовки без шнурков12

Видео: Boot REVOLUTION? Adidas ACE16 PureControl vs. PrimeKnit

Видео: Slip On - Кеды без шнурков / Посылка №8

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кроссовки без шнурков