LadyVu.com

Кроссовки brooks

Кроссовки brooks

Американский бренд Brooks уже давно стал настоящей легендой в сфере производства спортивной обуви. Компания, которая сегодня считается одной из самых старых фирм по созданию экипировки, была основана больше ста лет назад, в 1914 году. Она постоянно пополняет свои коллекции стильными и высокотехнологичными кроссовками. Особенностью такой обуви является то, что её создатели позаботились не только о стильном дизайне, но и гарантируют вашей стопе идеальное положение во время ходьбы и бега. Сейчас купить кроссовки Brooks можно в 80 различных странах мира.

Лучшие модели кроссовок Brooks

Если вам никогда не доводилось носить женские кроссовки Brooks, тогда вы еще не испытывали настоящего комфорта и удовольствия от использования своей спортивной обуви. Дизайнеры потрудились над ними на славу, а ортопедическая подошва гарантирует покупателю легкость, умеренную жесткость и здоровое положение ног.

Во время бега и ходьбы ваши ноги испытывают серьезную физическую нагрузку, из-за этого очень важно подобрать правильную обувь. Компания Brooks уже давно позаботилась об этом, поэтому именно её продукцию выбирают современные спортсмены.

Любите бегать по утрам? – Тогда беговые кроссовки Brooks определенно должны стать частью вашего спортивного гардероба. Компания разрабатывает самые разные модели спортивной обуви на все случаи жизни:

  • кроссовки Brooks DYAD 2 – такая модель идеально подойдет для бега по ровной поверхности. Это может быть протоптанная дорожка в парке или круг на стадионе. Специальная форма подошвы будет особенно актуальной для обладателей широкой стопы;
  • кроссовки Brooks Cascadia – именно такую обувь для себя выбрали спортсмены, участвующие в забегах на сверхдлинные дистанции. Кроме того, они прекрасно подойдут для тех, кто предпочитает бегать по пересеченной местности. Секрет популярности данной модели в высокотехнологичном крое, а также в отменном качестве сцепления и амортизации;
  • кроссовки Brooks Ghost 4 – по версии популярного печатного издания Runner’s World именно эта модель была признана лучшими кроссовками для бега. Они обладают рядом преимуществ, которые позволяют такой обуви быть действительно универсальной и подходить практически каждому человеку. Именно такие кроссовки для бега Brooks надежно зафиксируют вашу стопу и порадуют своей необычайной легкостью.
Кроссовки brooks1Кроссовки brooks2Кроссовки brooks3
Кроссовки brooks4Кроссовки brooks5Кроссовки brooks6
Кроссовки brooks7Кроссовки brooks8Кроссовки brooks9

Видео: brooks Pure Grit 3

Видео: Женские Беговые кроссовки Brooks Adrenaline GTS 15! Review of women's running shoes

Поделиться в соцсетях:
Похожие