LadyVu.com

Кроссовки ash

кроссовки ash

Ash – итальянский бренд, который основан двумя креативными дизайнерами Леонелло Калвани и Патриком Итьером в 2000 году. За очень маленький период времени популярность марки стала настолько широкой, что магазины качественной итальянской обуви были открыты во многих странах Европы, Азии и США буквально в течение нескольких лет. Сегодня бренд Ash известен по всему миру. Основная аудитория, на которую рассчитаны коллекции модной обуви – молодежь. Визитной карточкой популярной марки Ash считаются необычные кеды на каблуке и кроссовки на танкетке. Давайте и мы уделим внимание этому модному виду стильной обуви, а именно женским кроссовкам Ash.


Стильные кроссовки Ash на танкетке

Сразу хочется отметить, что основная заслуга популярности и славы модного бренда заключается в качестве выбранных материалов. Большое разнообразие моделей женских кроссовок Ash представлено не только формой и фасоном обуви, но также различными текстурами. Самыми популярными считаются кожаные, нубуковые, замшевые и комбинированные кроссовки. Последние модели в основном представлены сочетанием кожи с замшей, где один материал обязательно доминирует.

В коллекциях стильных кроссовок Ash на танкетке дизайнеры также используют актуальные трендовые дополнения. Часто обувь украшена вставками из атласа, стразами, бусинами, ремешками. Также радует молодежная расцветка кроссовок. Дизайнеры предлагают модели самых красочных и приятных оттенков. Даже черные и темные кроссовки отличаются веселым ненавязчивым дизайном. Часто в коллекциях модельеры используют камуфляжную расцветку или животные принты.

Кроме того, дизайнеры Ash не забыли и об удобстве кроссовок. Устойчивая скрытая танкетка позволяет чувствовать себя максимально уверенно и комфортно. Но самым приятным бонусом стильной обуви модного бренда является доступность в цене, которая, несомненно, радует всех, учитывая высокое качество кроссовок Ash.

кроссовки ash1кроссовки ash2кроссовки ash3
кроссовки ash4кроссовки ash5кроссовки ash6
кроссовки ash7кроссовки ash8кроссовки ash9
Поделиться в соцсетях:
Похожие