LadyVu.com

Кроссовки adidas superstar

кроссовки Adidas Superstar

Кроссовки Adidas Superstar – одна из культовых моделей спортивной обуви, которая сильно повлияла на развитие моды в этой отрасли, а также на восприятие спортивных кроссовок вообще.

Кроссовки Adidas Originals Superstar

Эта модель была разработана и представлена в 1969 году и в очень скором времени стала чрезвычайно популярной среди игроков НБА. Баскетболисты оценили не только оригинальный внешний вид этих кроссовок, но и их удобство, а также прекрасные эксплуатационные качества, в особенности устойчивость к большим нагрузкам.

Дизайн кроссовок Адидас Superstar отличался от других моделей спортивных кроссовок. Этот вариант обуви был прозван «ракушкой» из-за характерного оформления носка каждого кроссовка резиновой деталью с характерным «ракушечным» узором. Она не только дополнительно защищала пальцы от повреждения, но и служила ярким опознавательным признаком именно модели Adidas Superstar. Позднее подобный элемент был перенят многими другими фирмами, а также использован в иных вариантах кроссовок компании Adidas. Другими чертами дизайна оригинала кроссовок Adidas Superstar считается коротко обрезанное голенище, заканчивающееся прямо под щиколоткой, а также довольно толстая резиновая подошва без выраженного подъема или отдельно оформленного каблука. Еще один яркий знак – характерные полоски Adidas с ребристыми краями, использованные в виде декора кроссовок и расположенные по бокам каждой модели.

Такой выразительный дизайн сделал кроссовки очень популярными, причем не только в среде профессиональных спортсменов, но и среди молодых людей, предпочитающих в одежде удобство и спортивный стиль. Adidas Superstar стали пользоваться повышенным спросом, другие фирмы начали пытаться повторить некоторые черты культовых кроссовок. Сам производитель не раз использовал идеи, отраженные в дизайне именно этой модели при производстве других вариантов спортивной обуви.

Женские кроссовки Adidas Superstar

На сегодняшний день кроссовки Adidas Superstar совсем не потеряли своей актуальности, а даже наоборот, с каждым годом приобретают все новых почитателей. Ведь теперь это не только показатель приверженности к спортивному образу жизни, но и знак стильного внешнего вида.

Классическая версия этой модели имеет белый цвет с черными полосками по бокам, однако сейчас в продаже можно найти большое количество вариантов различных цветовых решений модели Adidas Superstar: от самых ярких, то постельных оттенков. Также фирма выпускает несколько разных моделей, верх которых выполнен из необычных материалов. У классической версии это кожа, но существуют также замшевые кроссовки Adidas Superstar.

Если говорить о женских кроссовках Адидас Superstar, то следует отметить следующий аспект: дизайн женских и мужских моделей принципиально ничем не отличается, то есть фактически, Superstar – это кроссовки унисекс. Разница лишь в размерной сетке для женских и мужских вариантов. Девушки в таких кроссовках нисколько не теряют своей нежности и утонченности, а последние модные тенденции позволяют сочетать подобные модели обуви и с юбками, и с женственными платьями, и даже с пальто. Именно с таким веянием связан сейчас повышенный интерес и спрос на кроссовки данной модели. В их оформлении соединены и подчеркнуты спортивный характер, и качество изготовления, и минималистский и, в то же время, стильный дизайн, и удобство в носке, которое позволяет использовать Adidas Superstar как вариант обуви на каждый день.

кроссовки Adidas Superstar1кроссовки Adidas Superstar2кроссовки Adidas Superstar3
кроссовки Adidas Superstar4кроссовки Adidas Superstar5кроссовки Adidas Superstar6
кроссовки Adidas Superstar7кроссовки Adidas Superstar8кроссовки Adidas Superstar9

Видео: Апрель 2015. Новинки RockAir. История adidas Superstar. 1-ая часть. НОВЫЙ СЕЗОН!!!

Видео: Adidas Superstar real vs fake. Как отличить подделку от оригинала?

Видео: Светящиеся кроссовки с Aliexpress,кроссовки Adidas Superstar.

Видео: Кроссовки Adidas Superstar с aliexpress

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кроссовки adidas superstar