LadyVu.com

Коричневый пуховик

Коричневый пуховик

Сегодня пуховик уже далеко не новинка и его можно встретить в гардеробе каждой третьей девушки. Это очень практичное изделие, которое легко заменяет тяжелую шубу, а по степени обогрева ей не уступает.

В коллекциях современных дизайнеров представлено множество видов курток, среди которых почетное место занял женский коричневый пуховик. Благодаря классической расцветке его можно сочетать с сапогами, сумками и аксессуарами. Пуховики коричневого цвета подходят всем людям, независимо от их цвета волос и оттенка кожи. К тому же этот цвет не приедается со временем, чего не скажешь о зеленом, розовом и красном цвете.

Стилисты советуют комбинировать такой пуховик с аксессуарами белого и пастельного оттенков. Имеют место также яркие комплекты из шарфа и шапочки.

Классификация курток

В ассортименте представлены разные пуховики, которые можно условно классифицировать по способу отделки. Здесь можно выделить:

  1. Коричневый пуховик с мехом. Является более нарядным в отличие от изделия без меха. Как правило, меховая окантовка присутствует на воротнике или капюшоне, манжетах и по краю застежки. Сегодня можно выделить пуховик коричневый с чернобуркой, енотом и песцом.
  2. Коричневый кожаный пуховик. Представляет собой комбинацию куртки из кожи и пуховика. Для наружного слоя используется кожа, а для утеплителя пух или синтепон. Кожаный коричневый женский пуховик имеет более презентабельный вид по сравнению с обычной курткой и подчеркивает статус девушки.
  3. Двухцветные пуховики. Дизайнеры часто экспериментируют с несколькими цветами, делая изделие более ярким и привлекательным. Так, коричневый пуховик комбинируется с синим, желтым, белым и даже красным.

Выбирая пуховик коричневого цвета, вы можете не сомневаться, что она прослужит очень долго. Темный цвет защитит от преждевременного истирания и загрязнений, а качественный утеплитель согреет в самый суровый мороз.

Коричневый пуховик 1Коричневый пуховик 2Коричневый пуховик 3
Коричневый пуховик 4Коричневый пуховик 5Коричневый пуховик 6
Коричневый пуховик 7Коричневый пуховик 8Коричневый пуховик 9

Видео: Пуховик HaiLuoZi 08-073 короткий коричневый (бронзовый, черный) с капюшоном

Видео: Пуховики Finn Flare Цвет: коричневый.

Видео: Пуховик Bergans of Norway Цвет: коричневый.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Коричневый пуховик