LadyVu.com

Коричневое пальто

Коричневое пальто

Женское коричневое пальто является одним из самых популярных предметов гардероба. Оно всегда модно и универсально. Множество оттенков коричневого цвета и широкий выбор фасонов позволяют сочетать его с вещами разного стиля и направления.

Зимнее коричневое пальто

Зимнее коричневое пальто отличается тканью, из которого оно шьется, и моделями. Самые популярные материалы:

  • кашемир;
  • твид;
  • букле.

Кашемир можно считать классикой – он всегда в моде, при этом обладает хорошими свойствами. Женское кашемировое пальто может иметь только сдержанный фасон. Поэтому оно пользуется популярностью среди деловых и взрослых женщин.

Твид – это шерстяная ткань. Она очень теплая и практичная, благодаря чему коричневое пальто из твида встречается достаточно часто. Дизайнеры могут украсить такое пальто только декоративными пуговками, металлическими застежками или оригинальным, но не экстравагантным дизайном. Твидовое пальто коричневого цвета встречается значительно реже, чем серое или черное, при этом смотрится оно не менее эффектно.

Букле – это теплая, толстая ткань. Пальто из этого материала получается достаточно женственным и ярким. Оригинальные модели могут иметь кожаные вставки или рукава.

Осеннее коричневое пальто

Самыми распространёнными осенними моделями можно считать:

  • пальто с капюшоном;
  • короткое пальто;
  • пальто с ассиметричным низом;
  • классическое пальто.

Эти фасоны появляются в модных коллекциях ежегодно, дизайнеры могут менять их характер или стиль, но сами модели остаются неизменными.

С чем носить коричневое пальто?

Для создания гармоничного образа стоит учитывать все особенности пальто, включая, для какого сезона оно предназначено. Осеннее коричневое пальто можно позволить себе носить расстёгнутым, если под низ него надеть вязаный свитер. При этом длина свитера не должна быть больше, чем длина пальто.

Стильный образ для повседневных дел можно создать с помощью:

  • укороченного пальто с капюшоном;
  • жокейских брюк;
  • узких высоких сапог.

К такому наряду прекрасно подойдет черная сумка лаконичного дизайна из гладкой кожи. Этот образ будет ассоциироваться не с чем иным как с английской элегантностью.

Не менее актуальный и стильный образ можно создать на основе демисезонного коричневого пальто и синих джинсов. Такое сочетание стилисты считают беспроигрышным. Усилить эффект безупречной гармонии можно с помощью контрастной темно-оранжевой сумки, коричневых полусапожек и кремовой блузки.

Коричневое пальто 1Коричневое пальто 2Коричневое пальто 3
Коричневое пальто 4Коричневое пальто 5Коричневое пальто 6
Коричневое пальто 7Коричневое пальто 8Коричневое пальто 9

Видео: С чем носить коричневое пальто?

Видео: Коричневое пальто в клетку с замшевым воротником и налокотниками

Видео: МОДНЫЕ ПОКУПКИ на осень

Видео: Коричневое Пальто

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Коричневое пальто