LadyVu.com

Комплект юбка и топ

Комплект из юбки и топа — идеальный вариант для лета. В зависимости от манеры и стиля исполнения, такой костюм подойдет и для повседневного, и для офисного, и для праздничного лука.

Комплект топ и юбка с завышенной талией — модное решение

Данная комбинация прекрасно подходит для создания стильного и женственного образа. Комплект может быть выполнен из хлопка, льна, трикотажа, кружева, шифона, быть однотонным или иметь принт. Топ и юбка также могут иметь разные фасоны:

  1. Комплект юбка-карандаш и короткий топ — это любимая многими девушками классика. На обладательницах красивой подтянутой талии он смотрится необыкновенно привлекательно, подчеркивает утонченность и грациозность образа. Подходит такое сочетание для любых неформальных мероприятий. А вот для работы лучше предпочесть комбинацию из юбки-карандаш и удлиненного топа, закрывающего живот, но также отлично подчеркивающего линию талии. Не забудьте подобрать к комплекту босоножки на высокой платформе, каблуке или шпильке.
  2. Комплект из длинной юбки и топа вполне может стать праздничным нарядом. В нем можно отправиться на свадьбу, в театр, на выставку, в ресторан. Дополнить образ роскошной и модной девушки вам помогут крупные украшения — серьги, браслеты, кольца, нелишним будет и клатч. Кстати, комплект юбка в пол и топ стал любимым среди многих знаменитых модниц — в таких нарядах их частенько можно увидеть на красных дорожках.
  3. Комплект юбка миди и топ может иметь и дерзко-озорной характер, если юбка в нем пышная. Такая комбинация смотрится, действительно, свежо, по-летнему, кроме того, позволяет экспериментировать с обувью — заменять туфельки и босоножки кедами или сандалиями-гладиаторами.

Юбка с топом — модные тенденции

Если ваша фигура позволяет носить комплект с юбкой и топом с высокой талией, то стоит обратить внимание на то, что высота этой самой завышенной юбки должна не просто прикрывать пупок, а даже немного захватывать ребра. Юбка может иметь ярко выраженный пояс, особенно это характерно для расклешеных моделей, а прямые юбки обходятся и без него.

Расцветка комплекта может быть разнообразной. Прекрасно смотрится он в белом, синем, бордовом, желтом цвете. Любительницы принтованных тканей могут подобрать себе летний костюм с цветочным, геометрическим, хищным рисунком. Если же вы хотите выглядеть необычно, то попробуйте примерить топ и юбку из тканей разных фактур или с разным рисунком, но соединенные каким-либо общим элементом.

комплект юбка и топ 1комплект юбка и топ 2комплект юбка и топ 3
комплект юбка и топ 4комплект юбка и топ 5комплект юбка и топ 6
комплект юбка и топ 7комплект юбка и топ 8комплект юбка и топ 9

Видео: Комплект - юбка и топ из сатина | Ольга Никишичева

Видео: DIY: Crop Top (SEWING)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Комплект юбка и топ