LadyVu.com

Комплект одежды для девушек

Комплект одежды для девушек

Удачно подобранные вещи и фигуру подчеркнут, и позволят весь день чувствовать себя уверенно. В магазинах есть готовые комплекты, состоящие из юбок или брюк с блузками или кофтами. Но далеко не всегда комплект одежды для девушек получается универсальным. Именно поэтому стоит самостоятельно научиться подбирать вещи и создавать из них стильные тандемы.

Одежда для молодых девушек - секреты комбинирования одежды

В первую очередь стоит отметить, что одежда для худеньких девушек и обладательниц более женственных форм кардинально отличается, так что универсальные размеры далеко не всегда становятся правильным выбором.

Вот несколько основных правил комбинирования повседневной одежды для девушек:

  • для начала определитесь со стилем, тогда вещи в вашем гардеробе всегда можно будет без труда сочетать;
  • размеры одежды для девушек у каждой торговой марки свои, обращайте внимание на это и подбирайте только свой размер;
  • одежда для девушек подростков обычно яркая и довольно смелая, но для создания универсальных комплектов она не подходит, лучше отдать предпочтение простым фасонам и натуральным цветам, а разнообразить образ яркими аксессуарами.

Молодежная одежда для девушек действительно яркая, но это не повод полностью от нее отказываться. Подбирать одежду для молодых девушек стилисты советуют с учетом цветотипа, а для некоторых из них именно яркие краски будут кстати.

Первым делом выбираем, какая вещь станет базой: это могут быть брюки, юбка, шорты или же платье. Помните, что одежда для худеньких девушек обычно более сложного кроя и с разными отделками, пышные формы лучше смотрятся, когда крой простой и лаконичный.

Теперь на основе этой базы дополняем комплект другими вещами. К примеру, вы выбрали шорты, к ним можно надеть короткий топ, стильную рубашку или же воздушную шифоновую блузку - все зависит от типа фигуры и стиля. Если речь идет о подростковой одежде для девушек, тогда дополняем основу бижутерией и небольшой сумкой.

При формировании комплекта одежды для девушек стилисты рекомендуют использовать не более четырех цветов. Одинаково хорошо смотрятся как контрастные сочетания, так и тандем нескольких оттенков одного цвета.

Комплект одежды для девушек 2Комплект одежды для девушек 3
Комплект одежды для девушек 4Комплект одежды для девушек 5Комплект одежды для девушек 6
Комплект одежды для девушек 7Комплект одежды для девушек 8

Видео: Видео с куклами У Челси новые платья, огромный набор одежды для куколки

Видео: ВЕСНА! ОДЕЖДА! ДАЕШЬ БОЛЬШЕ ЦВЕТА! КАК Я СОСТАВЛЯЮ КОМПЛЕКТЫ?

Видео: BABY BORN Buggy Set Cosmetic and Closing set with hairdryer for girls Simba

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Комплект одежды для девушек