LadyVu.com

Комбинезоны для беременных

Комбинезоны для беременных

В период беременности женщина хочет оставаться привлекательной и хорошо выглядеть. В это время приходится периодически обновлять гардероб, ведь животик растет и тело очень быстро меняется. Среди деталей одежды для будущих мам комбинезоны для беременных всегда пользовались особой популярностью.

Комбинезоны для беременных: за и против

Вокруг этой детали одежды есть много споров относительно ее удобства и практичности. Конечно, приобретать такую вещь стоит только на первом и втором триместре, так как снимать ее очень часто будет неудобно. Тем не менее, у нее есть и очевидны преимущества:

  • вы приобретаете практически готовый наряд, достаточно лишь каждый день дополнять его разными кофточками и аксессуарами;
  • отсутствие застежек и пояса, которые могут давить на живот, позволяют плоду свободно двигаться и не создают неудобств для мамы;
  • в холодное время года это - хорошая защита от сквозняка и ветра;
  • специальный крой делает вещь адаптированной к изменениям фигуры, а мода на них не проходит.

Одежда для беременных - комбинезон

Когда вы ждете своего первенца, очень велик соблазн пойти и купить специальную одежду сразу же после первого УЗИ. Но на практике приобретать женские комбинезоны для беременных в первый месяц не выгодно и не логично. Предугадать, как именно вы изменитесь за период вынашивания малыша, практически невозможно. Но познакомиться с ценами и предлагаемыми моделями стоит. Модные комбинезоны для беременных способны удовлетворить запросы даже самой капризной будущей мамы, ведь их выбор на сегодня достаточно велик:

  1. Джинсовый комбинезон для беременных. Эта модель уже давно стала наиболее популярной и покупаемой. Джинсовый кмбинезон для беременных может быть теплым или легким. Его изготавливают как из плотной ткани с утеплителем, так из очень тонкого джинса для летнего периода. Женский джинсовый комбинезон для беременных отлично подойдет для прогулок по парку или походов по магазинам. Есть специальные модели черного цвета, которые при грамотном дополнении можно и на работу носить.
  2. Зимние комбинезоны для беременных. Такие модели всегда можно найти в специальных магазинах. Зимние комбинезоны для беременных имеют специальные утеплители, которые делают из ткани, безопасной для здоровья мамы и малыша. Теплый комбинезон для беременных стоит приобретать только женщинам на первом или втором триметре вынашивания. Как известно, плод начинает очень сильно давить на мочевой пузырь в последние недели и ходить в туалет приходится чаще обычного. Так что в зимний период утепленные комбинезоны для беременных могут быть очень неудобными.
  3. Летние комбинезоны для беременных. Иногда эта деталь одежды просто незаменима. Часто женщине приходится носить бандаж во время беременности. В летнюю жару и так сложно носить ребенка, а ношение бандажа только осложняет дело. В таком случае на помощь приходят комбинезоны для беременных из тонких натуральных тканей и позволят обойтись без него. Да и благодаря глубокому вырезу или декольте вы можете надеть тонкую футболку и чувствовать себя комфортно. Для теплого весеннего периода отлично подойдет вельветовый комбинезон для беременных. Он выполнен из натурального и дышащего хлопка с дополнением эластана, что позволяет ткани немного тянуться и не терять внешний вид.
  4. Комбинезон-трансформер для беременных. Этот вариант - один из самых удачных. При отстегивании разных деталей он легко превращается в брюки или капри. Таким образом, при покупке одной вещи вы получаете возможность каждый день создавать разные наряды. Это очень удобно и экономит средства.
одежда для беременных комбинезон 1Комбинезоны для беременных 3
Комбинезоны для беременных 5 Комбинезоны для беременных 6
Комбинезоны для беременных 8 Комбинезоны для беременных 9

Видео: Комбинезоны для беременных

Видео: Одежда для беременных Красноярск блузы туники.avi

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Комбинезоны для беременных