LadyVu.com

Классические туфли на каблуке

Классические туфли на каблуке

Как бы хорошо не был подобран наряд, его всегда можно сделать лучше при помощи пары туфель. Классические или остроносые, с открытым носком или без, на шпильке или танкетке, - все они, так или иначе, преображают женщину, корректируя осанку и несовершенства фигуры. А что уж говорить об ощущениях! Женщина, примерившая туфли классику на шпильке, в момент становится образцом уверенности и аристократизма.

Как не ошибиться при выборе классических туфель?

Классические туфли на шпильке – это одна из фундаментальных составляющих гардероба женщины, а потому их следует подбирать с особой внимательностью. Если для вас привычна высота каблука в 5-8 см, то не следует брать в качестве повседневных классические туфли на шпильке 12 см высотой, какими бы привлекательными внешне они не были. Ноги будут утомляться гораздо быстрее, следовательно, пара из категории «повседневно и блистательно» перейдет «особые случаи».

Компромиссом могут послужить туфли на устойчивом высоком каблуке, все зависит только от того, насколько комфортно вы себя в них чувствуете.

Начинающим юным модницам, тем, кто в силу высокого роста или резкого изменения стиля не привык к туфлям на шпильке, следует придерживаться некоей последовательности при выборе, ведь далеко не всем дано, надев впервые, грациозно порхать в такой обуви.

Для начала, конечно же, следует брать туфли классику на невысоком подъеме, к примеру:

  • на танкетке;
  • на каблуке типа «рюмочка»;
  • на небольшом каблуке типа «столбик»
  • на конусообразном каблуке.

Высота должна варьироваться в пределах от 4-х до 8-ми сантиметров. Со временем, почувствовав, что комфорт в такой обуви для вас сравним с кедами, можно постепенно вводить в гардероб классические туфли лодочки на шпильке, а также обувь с устойчивым, но более высоким каблуком типа «столбик».

классические туфли на шпильке 1классические туфли на шпильке 2классические туфли на шпильке 3
классические туфли на шпильке 4классические туфли на шпильке 5классические туфли на шпильке 6
классические туфли на шпильке 7классические туфли на шпильке 8классические туфли на шпильке 9

Видео: купить классические туфли женские

Видео: Лодочки женские классические лакированные на каблуке

Видео: Лодочки женские классические на каблуке

Видео: Туфли женские Etor на невысоком каблуке 7-1183 2054 black gri.wmv

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Классические туфли на каблуке