LadyVu.com

Классические кроссовки

классические кроссовки

Из года в год дизайнеры предлагают такой вид спортивной обуви как кроссовки в большом ассортименте. Давайте же разберемся, как выглядит классическая модель кроссовок и с чем ее лучше всего носить.

Главным отличием дизайна классических кроссовок считается подошва. Основа в таких моделях всегда ровная и сплошная. Однако подошва не бывает гладкой. Рельефная поверхность не позволяет кроссовкам скользить, а также она более адаптивная для шероховатых и неровных местностей. Также классические кроссовки отличаются по весу. Эта обувь всегда легкая. Поэтому она подходит и для бега, и для занятий в тренажерном зале и фитнессом, а также для кэжуальных образов. Классическая модель кроссовок всегда завязывается на шнурки, имеет закругленный нос и закрытый фасон. Именно такие особенности и делают спортивную обувь функциональной, практичной и стильной.

Сегодня большой популярностью в женской моде пользуются классические белые кроссовки. Такие модели отлично подчеркивают женственность, романтичность и нежность. Но также дизайнеры предлагают модные кроссовки кислотных оттенков, нежных пастельных тонов, вариант с принтами и красивыми сочетаниями спокойной и броской гаммы.

С чем носить классические кроссовки?

Самым модным образом с кроссовками сегодня считается сочетание спортивной обуви и пальто. Стилисты предлагают выбирать фасон верхней одежды классического прямого кроя или модели оверсайз. Также классические кроссовки стильно смотрятся с платьем в стиле романтик. Нежный материал, свободный фасон и завышенная длина отлично гармонируют с практичной обувью. Самым неожиданным и оригинальным считается лук с кроссовками и деловой одеждой. В этом случае можно надеть и классический брючный костюм, и просто отдельный предмет строгого гардероба, например, юбку-карандаш. Однако самым удобным и универсальным сочетанием все же остается ансамбль классических кроссовок с джинсами и повседневной удобной кофтой. В этом случае модель брюк может быть любая.

классические кроссовки1классические кроссовки2классические кроссовки3
классические кроссовки5классические кроссовки6
классические кроссовки7классические кроссовки8классические кроссовки9

Видео: Апрель 2014. Новинки Автосалона RockAir. Классические кроссовки Nike из денима.

Видео: Nike AIR waffle trainer классические кроссовки

Видео: Классические мужские кроссовки Reebok Classic Leather WP

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Классические кроссовки